Black Sabbath выступят в Москве с прощальным туром «The End»
06.07.2016 21:17
Просто Мария

12 июля 2016,  19:00

СК "Олимпийский"

Black Sabbath.  Прощальный Тур «The End»

 

Black Sabbath возвращаются в Москву в рамках своего прощального тура «The End». Выступление британского коллектива пройдет 12 июля 2016 в столичном СК «Олимпийский» и станет последним в Европе за всю историю группы.

Это началось почти 50 лет назад, когда разразился гром,  где-то вдалеке зазвенел колокол и тогда  гитарный риф сокрушил землю.  Именно в тот момент было создано музыкальное направление «хэви-метал» молодой группой из Бермингема, которая впоследствии стала одной из родоначальников жанра и оказала существенное влияние на развитие рок-музыки.

Теперь это подошло к концу – величайшая метал-группа всех времен и народов Black Sabbath объявила  прощальный тур. Ozzy Osbourne,  Tony Iommi и Geezer Butler  закрывают своим триумфальным турне невероятную история группы Black Sabbath.

Прощальные гастроли Black Sabbath  «The End» стартовали в Европе 1 июня 2016 года и обещают превзойти все предыдущие  по невероятному масштабу, зрелищности и техническому оснащению и  стать знаковым и беспрецедентным событием. Когда все это закончится, это будет, действительно, конец истории одной из самых легендарных рок-группы в мире.

Концерт в Москве 12 июля 2016 года в СК "Олимпийский" станет последним концертом европейской части тура.  Разогрев на концерте - группа Rival Sons.

Добавить комментарий