Therr Maitz отметят свое пятилетие на "Винзаводе"
11.07.2016 23:13
Просто Мария

На "Винзаводе" Therr Maitz 5 августа 2016 года отметят свое пятилетие большим летним концертом на открытом воздухе.

Therr Maitz - пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы Антон  Беляев - музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом Канале, уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса - история Therr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

cd0e852edb68e6b3fb6b8e1174203a578384765ace2.jpg

Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Немаловажно и то, что при всех своих огромных достижениях, Therr Maitz как были, так и остаются независимой группой.

К своему пятилетию Therr Maitz подошли в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music по итогам прошлого года, а это, как известно, самый объективный хит-парад на сегодня. По случаю юбилейной даты группа даст специальный праздничный концерт. И он совершенно точно станет особенным. Во-первых, в качестве места проведения выбран "Винзавод" - уникальная площадка, эпицентр важнейших городских культурных событий. Во-вторых, выступление пройдет в формате опен-эйра в самый жаркий период лета. В третьих, в кулуарах Therr Maitz поговаривают о премьере новой песни. В четвертых... Впрочем, не будем раскрывать все карты. Просто запомните и обязательно приходите: 5 августа, "Винзавод", 5 лет Therr Maitz.

Добавить комментарий