В рамках выставки Prolight + Sound NAMM пройдет Театральный форум
17.07.2016 23:17
Просто Мария

На выставке NAMM Musikmesse, которая откроется в КВЦ «Сокольники» 10 сентября 2016 года, с 15 по 18 сентября 2016 года пройдет барабанный фестиваль Drummers United. Появится целый павильон, посвященный только ударным инструментам и перкуссии.

В рамках работы павильона будет создана собственная сцена Drum Stage, на которой состоятся выступления лучших музыкантов и победителей конкурсов, битва барабанных школ, барабанные мастер-классы, автограф-сессии известных барабанщиков, конкурсы и вручение призов, экспозиция ведущих барабанных и перкуссионных брендов, концерт легенд российского драмминга на Live Music Stage.

9dd3043d6e618dcd40bf22e6c32a8a578aa4d3d4fb1.jpg

Ежегодно на выставке NAMM Musikmesse проходит серия семинаров для специалистов музыкальной индустрии, а именно для магазинов и ритейла - NAMM University. В этом году планируются семинары на темы эффективных методов продвижения и PR в кризисных условиях. Будут затронуты темы маркетинговых техник в соцсетях, включая «ВКонтакте»,  Facebook и Youtube. 

Школа RMA помимо проведения открытой дискуссии "Новые возможности музыкального рынка: digital маркетинг, цифровая дистрибьюция, взаимодействие с брендами", планирует расширение своей программы для посетителей выставки NAMM Musikmesse 2016. 16 сентября, Александр Кондратенко, руководитель музыкально - юридического агентства PRCD, ведущий преподаватель RMA проведет лекцию на тему: «Авторское право для музыкантов: мифы и реальность».

В рамках выставки Prolight + Sound NAMM, которая откроется в КВЦ «Сокольники» 10 сентября 2016 года, состоится Театральный форум.

48c6dc7594022ad2e56267505d6e29578aa5953ca04.jpg

Посетители смогут посетить мастер-классы и семинары признанных специалистов и лауреатов престижных премий с 15 по 17 сентября. Программа формируется при поддержке: Государственного Академического Большого театра,  Государственного Академического театра им. Евгения Вахтангова,  Московского музыкального театра «Геликон-опера»,  Электротеатра Станиславского и других.

Впервые в 2016 году все дни проведения Театрального Форума с 15 по 17 сентября с 15.30 по 16.30 для всех желающих будет организован тур по экспозиции выставки с представителем Ассоциации художников по свету, где каждый сможет узнать больше про новинки в мире медиа-технологий для сцены и шоу-программ. А специалисты театров смогут посетить технические туры в декорационные мастерские и складные комплексы театров

Для посетителей выставки Prolight + Sound NAMM была подготовлена новая образовательная программа для звукорежиссеров, технических директоров, владельцев прокатных компаний, продюсеров,  event-менеджеров и всех, кто только собирается освоить эти увлекательные профессии. Часовые мастер-классы проведут преподаватели-эксперты. 

Добавить комментарий