В Лондоне состоялся грандиозный фестиваль Star Wars Celebration Europe
18.07.2016 23:24
Просто Мария

С 15 по 17 июля в Лондоне проходил фестиваль Star Wars Celebration, на который традиционно приезжают поклонники Звёздных Войн со всего мира. Участникам этого грандиозного по масштабу и значимости мероприятия выпала возможность одними из первых узнать подробности создания будущих проектов студии Lucasfilm.

В первый день состоялась презентация фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории», который выйдет в широкий прокат в России и странах СНГ 15 декабря 2016 года.

На интригующие вопросы модератора панели, актрисы Гвендолин Кристи, сыгравшей капитана Фазму в блокбастере «Звёздные Войны: Пробуждение Силы», ответили создатели фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории»: президент Lucasfilm Кэтлин Кеннеди,  супервайзер визуальных эффектов Джон Нолл,  вице-президент по разработке Lucasfilm Кири Харт,  режиссер Гарет Эдвардс,  актёры Диего Луна,  Фелисити Джонс,  Бен Мендельсон,  Донни Йен,  Форест Уитакер, Мадс Миккельсен,  Алан Тьюдик,  Риз Ахмед и Цзян Вэнь.

Собравшимся гостям были продемонстрированы эксклюзивные кадры из фильма, постер и несколько видеороликов, которые, безусловно, подогрели интерес поклонников саги к предстоящему релизу. Для тех, кто не смог лично присутствовать на мероприятии, был подготовлен сюрприз – жители различных стран мира получили возможность следить за происходящим на сцене выставочного комплекса ExCel в Лондоне благодаря прямой онлайн трансляции конференции в социальных сетях.

Добавить комментарий