Doro, Kruiz, Слот выступят на Ария Фест 2016
18.07.2016 23:37
Просто Мария

30 июля 2016,  15:00

Зеленый Театр Парка им. Горького

Ария Фест. Лето: Doro,  Kruiz,  Слот

 

В Зеленом Театре Парка им. Горького, в самом сердце Москвы, 30 июля 2016 года пройдет летний фестиваль тяжелой музыки Ария Фест.

Спустя 27 лет на одной сцене соберутся участники легендарного советского рок-коллектива Kruiz.  Валерий Гаина, Фёдор Васильев и Сергей Ефимов сыграют эксклюзивный и единственный сет в рамках Ария-Феста.

В классическом составе Kruiz начал выступать в 1987 году. В следующие три года группа беспрерывно выступала на стадионах СССР и делала большие клубные туры в Америке и Европе. Все концерты проходили с аншлагами, группа считалась одной из самых влиятельных на советской тяжелой сцене.

Гостями фестиваля станут королева тяжелой сцены Доро Пэш и ее группа Doro. Это будет единственный российский концерт знаменитого немецкого коллектива в России в 2016 года.

Давние друзья «Арии» и одна из ведущих рок-команд на российской сцене модные индустриальщики СЛОТ — желанные гости на всех крупных музыкальных фестивалях, таких как «Нашествие»,  Kubana,  «Доброфест»,  «Соседний мир» и многих других. И вот, наконец добрались до Ария-Фест Лето.

Хэдлайнером фестиваля станет группа «Ария». Впервые за последние 10 лет лидеры российской тяжелой сцены будут выступать в сопровождении грандиозного пиротехнического шоу.

Ария-Фест. Лето – уникальный шанс увидеть лучших музыкантов и эксклюзивные сеты на одной сцене. Организаторы Aria Fest обещают зрителям также массу других сюрпризов.

Стоимость билетов от 1500 р.

Встреча ВКонтакте : https://vk.com/ariafest2016summer

Добавить комментарий