V ежегодный фестиваль “Дорога Добрых Дел” пройдет при поддержке «Нашего Радио»
22.07.2016 19:24
Просто Мария

V ежегодный фестиваль “Дорога Добрых Дел”, который стартовал сегодня и продлится в течение 2 выходных дней, проходит при поддержке радиостанции «Наше Радио».

Многие скажут, что в эпоху кризиса становится все сложнее делать добрые дела. Но звезды на небе сошлись благоприятно, Добро победило, фестивалю – быть.

В течение трех жарких июльских дней на “Поляне Доброты” в сельском поселении Атепцево Наро-Фоминского района Подмосковья мы снова будем дарить свет, доброту и делать мир немного счастливее.

 В рамках фестиваля на сцену выйдут группы “Калинов Мост”,  «После 11»,  «Каспий», «Мэнчестер»,  «Час Пик»,  победители шоу “Голос” иеромонах Фотий и “Голос. Дети”  Данил Плужников и, конечно, идеолог и основатель фестиваля “Дорога Добрых Дел” Ольга Кормухина.

 Одной из основных изюминок шоу-программы традиционно станет выступление Симфонического оркестра Театр им. Станиславского. Не обойдется и без молодых талантов, которые еще в начале своего пути, но определенно заслуживают внимания и народной любви.

Главный идеолог фестиваля Ольга Кормухина уверена, что «Дорога Добрых Дел» - это по-настоящему достойное дело, которое распространяется далеко за рамки фестиваля:

 «Мало кто знает, что “Дорога Добрых Дел” задумывалась как праздник для волонтерских организаций со всей России, для людей, которые безвозмездно делают добрые дела 365 дней в году. Мне очень хотелось сказать им “Спасибо” за их тяжелый труд, и я придумала “ДДД”. В этом году эти ребята соединились с нами для организации фестиваля, тем самым усилив нас своими идеями, своей энергией, своей добротой. Собралась настолько позитивная и светлая команда, что я уверена – “ДДД-2016” будет самым ярким и запоминающимся в истории. Главная наша задача – запустить движок добрых дел, чтобы доброделание продолжалось после фестиваля».

Параллельно с музыкальной программой на Фестивале будут проходить мастер-классы, фотовыставки, ярмарки народного промысла, пленэры, лекции о здоровье. Традиционно “ДДД” - это место встречи волонтеров из разных благотворительных фондов. Изюминками Фестиваля станут «Добрая банька» на колесах (настоящая, с паром),  рыбалка (карпы в озере) и, конечно, любимое развлечение зрителей - ночной костер с песнями под гитару.

 Ведущие фестиваля «Дорога добрых дел» - ди-джеи радиостанции «Наше Радио» Таня Борисова и Игорь Седов.  Все собранные в рамках фестиваля средства пойдут тем, кто больше всего нуждается в Добрых делах.

Приглашаем всех желающих 22, 23, 24 июля на фестиваль “Дорога Добрых Дел” 

ab618156256eb6d6b204a8aeaef5ce5792441685e95.jpg 

Добавить комментарий