Shoo совместно с M24.ru проведут музыкально-поэтический фестиваль «Sолома»
25.07.2016 15:34
Просто Мария

В cаду «Эрмитаж» 7 августа пройдет второй музыкально-поэтический фестиваль Sолома. Сетевое издание M24.ru совместно с Шуней Балашовой и участниками Shoo Music Family обещают «самое уютное мероприятие этого лета». Главный девиз фестиваля - «Пожинай плоды творчества».

86ae79e4b012eaa0f25eda892205d45795e92b11adb.jpg

В новом сезоне организаторы приготовили насыщенную программу, куда войдут не только музыкальные сеты, но также различные интерактивы и мастер-классы: «Ритмы города» (мастер-класс для любителей музыки),  «Москва моими глазами» (мастер-класс по созданию акварелей с видами любимого города),  «Танец о Москве» (мастер-класс для тех, кто хочет дать волю эмоциям прямо в сердце мегаполиса),  «Book-Stations» (интерактивная зона для тех, кто любит ощущение настоящей книги в руках),  «Дверь к признанию» (интерактивная зона для тех, кому есть, что сказать). Для самых смелых и творчески настроенных посетителей в 17.30 начнет работать зона «Открытого микрофона», где год назад петербургский поэт Валера Вертинский прочитал несколько стихотворений, а в рамках нынешнего фестиваля презентует собственный сборник стихов.

В рамках музыкальной программы фестиваля на главной сцене появятся поэт Валера Вертинский, джаз-фанк певица Саша Фрид,  инди-рокеры Black Buttons,  трио Young Adults, а также одни из организаторов фестиваля – absolute soul группа Shoo.  Хедлайнерами музыкально-поэтического вечера станут Gayana и Алена Тойминцева.

Добавить комментарий