Одной из приоритетных артисток лейбла Nikitin Music Group стала Kisa
25.07.2016 15:56
Просто Мария

Независимая музыкальная компания Nikitin Music Group начала работу с юной артисткой Kisa, которую уже объявила одним из своих приоритетных проектов. На дебютный хит «Хентай», записанный в стиле light pop, уже снято видео знаменитым клипмейкером Евгением Курицыным, на счету которого работа с такими звездами, как Serebro, Наргиз, Uma2rmaH, Андрей Макаревич, Вячеслав Бутусов, A’Studio, «Чи-Ли» и многими другими.

Отличительная черта, делающая Kisa узнаваемой: она постоянно носит челку, закрывающую глаза, объясняя это тем, что «глаза – самая интимная часть тела». Последние шесть лет девушка жила в Москве одна, слушала своего любимого японского композитора Joe Hisaishi и писала «в стол» музыку для симфонического оркестра. Параллельно у нее появилось хобби: прогуливаться по Москве и невзначай делать фото незнакомых, но понравившихся или запомнившихся ей людей. Так она попалась на глаза молодому продюсеру Вячеславу Клайнеру, который стал создавать для молодой артистки эксклюзивный музыкальный материал и привел ее на Nikitin Music Group.

7c9b4e973835e59cc4d02a77acbfbe5795e91032d6d.jpg

«Несмотря на то, что бренд Nikitin на музыкальном рынке с 2000-ого года, непосредственно Nikitin Music Group мы позиционируем как новую молодую компанию - она родилась всего лишь в марте этого года, - рассказывает руководитель контрактного отдела лейбла Елена Кочегарова. - И нам интересны молодые, яркие, дерзкие проекты. Kisa является именно таким проектом. В какой-то степени немножко провокационным, интересным. Мы видим за ним реальное будущее. Что-то яркое, что-то очень молодое, очень современное - то, чего сейчас не хватает на музыкальном рынке».

Релиз полноформатного дебютного альбома Kisa на лейбле Nikitin Music Group запланирован на осень.

Официальный сайт: http://kisalubit.ru

KISA на Facebook: www.facebook.com/kisalubit

KISA в Instagram: www.instagram.com/kisalubitru/

Добавить комментарий