«Упоение джазом» Сергея Жилина пройдет при поддержке Радио Jazz
27.07.2016 23:28
Просто Мария

На счету пианиста и руководителя коллектива «Фонограф-Симфо-Джаз» Сергея Жилина много замечательных концертных программ, завоевавших признание и любовь слушателей. Но одна из самых любимых, как в России, так и за рубежом, ставшая визитной карточкой музыканта, – это программа «Упоение джазом».

Генеральный информационный партнер программы Радио Jazz 89.1 FM приглашает всех ценителей хорошей музыки провести летний вечер в джазовой атмосфере и получить незабываемые эмоции на концерте Сергея Жилина, который состоится 29 июля в 19:00 в концертном зале им. Чайковского.

Первое отделение программы будет включать в себя исключительно инструментальное исполнение. «Фонограф-Джаз-Квартет» под управлением Сергея Жилина представят слушателям произведения Оскара Питерсона,  Дюка Эллингтона,  Флетчера Хендерсона и Бенни Гудмана. Авторские вариации самого Сергея Жилина в духе и традициях классического джазового пианизма, оформленные в современную подачу не оставят равнодушными даже самых утонченных джазовых гурманов.

Второе отделение программы подарит зрителям лучшие произведения вокального джаза. На сцену поднимутся «Фонограф-Джаз-Квинтет» и две солистки коллектива: Марианна Савон и Ирина Братис. Идеальное чувство музыкального стиля и сценический темперамент солисток оставят незабываемые впечатления в сердцах слушателей.

Игра Сергея Жилина всегда отличается виртуозностью, эмоциональным зарядом и большой художественной выразительностью. Слушатели Радио Jazz 89.1 FM уверены, что однажды побывав на концерте Сергея Жилина, становишься поклонником его таланта на всю жизнь. 

80e67cd644112103923e9cf726775b5798da687bd69.jpg
Добавить комментарий