Shoo провели «Sолому» под аномальную жару, гром и молнии
08.08.2016 20:37
Просто Мария

В минувшее воскресенье, вопреки нестабильным погодным условиям, когда аномальную утреннюю жару вечером сменил проливной дождь с грозой и молнией, в саду «Эрмитаж» прошел второй литературно-музыкальный фестиваль «Sолома». Мероприятие традиционно состоялось при поддержке сетевого издания M24.ru  и команды Shoo Music Family под руководством вокалистки группы Shoo Шуни Балашовой.

188a0030877053af516f22f55b8f0a57a89aaabb3c3.jpg

В насыщенную программу фестиваля в этом году вошли не только музыкальные сеты, но также различные интерактивы и мастер-классы: «Ритмы города» (мастер-класс для любителей музыки от перкуссиониста группы Shoo Сергея Князева),  «Москва моими глазами» (мастер-класс по созданию акварелей с видами любимого города),  «Танец о Москве» (мастер-класс для тех, кто хочет дать волю эмоциям прямо в сердце мегаполиса),  «Book-Stations» (интерактивная зона для тех, кто любит ощущение настоящей книги в руках),  «Дверь к признанию» (интерактивная зона для тех, кому есть, что сказать).

Для самых смелых на фестивале работала зона «Открытого микрофона». Там друг и соратник Shoo петербургский поэт Валера Вертинский прочитал несколько стихотворений и презентовал собственный сборник стихов. С книгами Вертинского, рок-писателя Александра Кушнира и других авторов посетители фестиваля могли познакомиться прямо на месте.

Свои музыкальные программы в этот вечер представили:  джаз-фанк певица Саша Фрид и трио Young Adults.  Хедлайнерами вечера стали Gayana и Алена Тойминцева.

Добавить комментарий