Хроники мстителя
09.08.2016 16:08
Просто Мария

С  1 сентября 2016 в кино

Хроники мстителя

Vigilante Diaries (18+)

Боевик,  США,  2016,  107 мин.

Производство:  Магнум Пикчерз

Режиссёр:  Кристиан Сесма

Сценаристы:  Кристиан Сесма,  Пол Слоун

Продюсеры:  Майк Хаттон,  Кристиан Сесма,  Ник Валлелонга,  Аско Акопян,  Майкл П. Блевинс,  Роберт Галарза,  Стивен Голдфилд,  Джон Лэндолфи,  Джошуа Мэндел,  Джейсон Мьюз,  Артур Минасян,  Roy Paras,  Steven Samblis,  Марк Шерман,  Артур Ширинян,  Пол Слоун,  Harut Tovmasyan,  Joe Tovmasyan

Оператор:  Энтони Дж. Рикерт-Эпстин

Композитор:  Кевин Рипл

Художники:  Карли Ларсон,  Джон Х. Адамс,  Микаэль Шарафян

Монтажер:  Эрик Поттер

В ролях:  Джейсон Мьюз,  Куинтон Джексон,  Пол Слоун,  Кевин Л. Уокер,  Майкл Джей Уайт,  Майкл Мэдсен,  Майк Хаттон,  Джеймс Руссо,  Арман Ншанян,  Сальвадор Герерро мл., и другие

Дата премьеры:  1 сентября 2016

В центре событий фильма «Хроники мстителя» команда секретных агентов, превратившихся в борцов с организованной преступностью. Возглавляет её неуловимый анти герой, обладающий практически легендарной физической силой и фантастическими навыками владения оружием, известный как Мститель (Слоун).

За его голову объявлена награда, все против него: международные корпорации,  правительства разных стран, и даже его бывшее начальство, однако команда Мстителя с головой окунает зрителя в водоворот  захватывающих дух спасательных операций, действие которых разворачивается то в роскошных поместьях Лос-Анджелеса,  то в отдаленных уголках России, Армении,  Ирака или Великобритании.

В роли Майкла Хановера, документалиста из Беверли Хиллз, снимающего опасные подвиги Мстителя,  и оказавшегося в процессе съёмок одной из целей преступников, Джейсон Мьюз.

В фильме много опасных, смешных и по-своему интересных персонажей. Представьте себе гремучую смесь, состоящую из безжалостных армянских бандитов, шикарных азиаток, парочки супер агентов, намеренных, во что бы то ни стало погрузить весь мир в хаос, тогда поймёте почему этот фильм с его захватывающими погонями, перестрелками, сценами единоборств, понравится всем зрителям. И тем, кто любит компьютерные игры, и тем, кто вырос на комиксах.

Добавить комментарий