Red исполнят хиты в Москве
09.08.2016 19:27
Просто Мария

24 августа 2016,  20:00

Red

Red

 

Группа Red в одноименном московском клубе 24 августа 2016 года представит новую программу, в которую войдут главные хиты команды, а также песни с альбома «Of Beauty and Rage».  Страсть, боль, борьба света с тьмой и неминуемое искупление - это основа лирики и философия веры участников американской команды Red, чье название и есть начало слова redemption (искупление).

С момента основания группы в 2004 году, музыканты начали экспериментировать как кавер-группа, исполняя в основном христианские гимны на альтернативный манер. Неожиданно свежее вокальное звучание и высокий профессиональный уровень инструментального мастерства музыкантов сразу выделили их из внушительной обоймы пенсильванских рокеров. Начав штурмовать христианские хит-парады, Red быстро «сорвали купол» и вылетели из религиозных рамок на мировые просторы, оставив, впрочем, христианский посыл при себе.

Публика моментально восприняла новаторов из Red; их первый альбом «End of Silence» был сразу же номинирован на «Grammy», а успешные концерты и гастрольные туры с группами «Flyleaf», «Buckcherry», «Sevendust», «Otep», «Saliva», «Papa Roach», «Theory of a Deadman», «Kutless» добавили музыкантам популярности во всем мире.

Российские фанаты уже не раз «голосовали ногами» за Red, не оставляя свободного места на концертах группы и не отпуская музыкантов со сцены. Каждый их концерт заканчивался началом ожидания «нового пришествия» Red на российскую сцену. 

Добавить комментарий