Милла Йовович вновь сражается с зомби в первом трейлере «Обители зла: Последняя глава»
09.08.2016 22:54
Просто Мария

Студия Sony Pictures  представила первый трейлер к фильму «Обитель зла: Последняя глава».

Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация «Амбрелла» готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасении остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.

В российском прокате фильм стартует  26 января 2017 года.

 

Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter

Дата выхода в прокат в России: 26 января 2017 года

Дата выхода в прокат в США: 27 января 2017 года

Студия:  Screen Gems

Жанр:  фантастический экшн-триллер

Режиссёр: Пол У. С. Андерсон («Обитель Зла: Возмездие»,  «Обитель Зла в 3D: Жизнь после смерти»,  «Обитель Зла: Апокалипсис»)

В ролях: Милла Йовович («Обитель Зла: Возмездие»,  «Выкрутасы»,  «Образцовый самец 2»),  Эли Лартер («Обитель зла 2»,  «Пункт назначения 2»),  Шон Робертс («Обитель Зла в 3D: Жизнь после смерти»,  «Люди Икс»),  Руби Роуз (сериал «Оранжевый – хит сезона») и Иэн Глен («Пипец 2», сериал «Игра престолов»)

Прокатный рейтинг: 18+

Формат: 2D

Сайт фильма: http://sonypictures.ru/

Добавить комментарий