В цифровых магазинах стал доступен саундтрек к фильму Disney «Пит и его дракон»
12.08.2016 17:43
Просто Мария

Сегодня в цифровых магазинах стал доступен оригинальный саундтрек к фильму Disney «Пит и его дракон».

В альбом вошли 28 композиций, включая оригинальные треки. В записи саундтрека приняли участие:  композитор мульти-инструменталист Даниэл Харт,  известный инди-поп исполнитель и композитор Эндрю Тинкер,  певец Bonnie ‘Prince’ Billy,  музыкант Andrew McMahon in the Wilderness,  режиссёр фильма Disney «Пит и его дракон» Дэвид Лоури,  соавтор сценария фильма Disney «Пит и его дракон» Тоби Холбрукс,  а также самобытная американская певица и композитор Линдси Стирлинг, чья композиция «Something Wild» звучит на финальных титрах.

Предлагаем познакомиться с видео о создании саундтрека, в котором композитор Даниэл Харт и музыкант Линдси Стирлинг делятся впечатлениями о работе над музыкальной составляющей фильма Disney «Пит и его дракон».

Оригинальный саундтрек к фильму Disney «Пит и его дракон» уже доступен на цифровых площадках:  Apple MusiciTunesGoogle PlayЯндекс.Музыка Zvooq.

В течение многих лет Мистер Мичем забавлял местных детишек сказочными историями о свирепом драконе, обитающем на севере, глубоко в лесах. Для его дочери Грейс все эти истории казались ничем иным как выдумкой, ровно до тех пор, пока она не встретила в лесу маленького мальчика по имени Пит. Пит уже долгое время живет в диком лесу, у него нет ни дома, ни семьи, зато есть замечательный друг – огромный зеленый дракон Эллиот. Грейс решает разгадать историю юного Пита, узнать всю правду о его семье и загадочном драконе, о котором ходит так много слухов и легенд. Новое приключение Disney на основе одной из самых захватывающих и добрых историй про настоящую дружбу мальчика и его верного дракона.

Фильм Disney «Пит и его дракон» уже в кино.

 

Пит и его дракон / Pete’s Dragon

Дата выхода в прокат в России:  11 августа 2016

Дата выхода в прокат в США:  12 августа 2016

Студия:  The Walt Disney Studios

Жанр:  фэнтези/ приключения

Режиссёр:  Дэвид Лоури

Продюсеры:  Барри М. Осборн,  Джеймс Уитакер,  Кэртхью Нил

В ролях:  Роберт Рэдфорд,  Брайс Даллас Ховард,  Уэс Бентли,  Карл Урбан

Прокатный рейтинг:  6+

Формат:  3D,  2D

Добавить комментарий