Эми Адамс общается с инопланетянами в первом трейлере «Прибытия»
17.08.2016 22:03
Просто Мария

На просторах сети вышел первый трейлер нового фантастического фильма «Прибытие», который выйдет в широкий российский прокат 8 декабря 2016 года.  Режиссером фильма выступил Дэни Вильнёв, а главные роли исполнили:  Эми Адамс,  Джереми Реннер и Форест  Уитакер.

Фильм был отобран для основного конкурса 73-го Венецианского Кинофестиваля, в рамках которого 1 сентября 2016 года состоится его премьера.

Кроме того, картина «Прибытие» будет показана на международном кинофестивале в Торонто (Toronto International FilmFestival), который пройдет с 8 по 18 сентября 2016 года.

Неожиданное появление неопознанных летающих объектов в разных точках планеты повергает мир в трепет. Намерения пришельцев не ясны - вооруженные силы всего мира приведены в полную боевую готовность, а лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями.

Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс (Эми Адамс) и физику Яну Доннели (Джереми Реннер), чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. Отныне  судьба человечества находится в их руках.

 

Прибытие / Arrival

Дата выхода в прокат в России: 8 декабря 2016 года

Дата выхода в прокат в США: 11 ноября 2016 года

Студия: Columbia Pictures

Жанр: фантастика,  приключения

Режиссёр: Дени Вильнёв («Убийца»,  «Пленницы»)

В ролях: Эми Адамс («Афера по-американски»,  «Большие глаза»),  Джереми Реннер («Мстители: Эра Альтрона»,  Миссия невыполнима: Племя изгоев»),  Форест Уитакер («Левша»,  «Взвод»)

Формат: 2D

Прокатный рейтинг: 12+

Сайт фильма: http://sonypictures.ru/

Добавить комментарий