Копенgаgен сыграют летние акустические концерты
17.08.2016 23:53
Просто Мария

У жителей и гостей российских столиц есть уникальная возможность послушать субботний акустический "летник" группы Копенgаgен.  Выступления состоятся 27 августа 2016 года в клубе Китайский Летчик Джао Да (Москва) и 3 сентября на крыше клуба Mod (Санкт-Петербург).

Копенgаgен исполнит свою традиционную акустическую программу.  Альбомы «Offline», «Приснилось»,  «Мир»,  «Время разбрасывать камни» зазвучат в этот вечер совершенно по-особенному, заставляя зрителей окунуться в мир музыки так, как ее видят только музыканты.  Кстати, для любителей раннего творчества группы - это единственный шанс услышать песни из первых 2-х альбомов.

Группа Копенgаgен по праву считается одной из самых перспективных молодых групп. Образовавшись в 2009 году, музыканты записали 3 альбома и 1 EP. Композиции «Не при делах» и «Мир» с одноименного альбома «Мир» ворвались в эфир радиостанции «Наше радио» и добрались до 6 строчки главного рок-чарта страны. В арсенале группы выступления на одной сцене с такими именитыми исполнителями, как HIM,  Simple Plan,  30 Seconds to Mars,  Imagine Dragons. Коллектив - частый участник крупнейших фестивалей, среди которых «Maxidrom », «Нашествие»,  «Живой»,  «Окна открой». А премия Чартовой дюжины образца 2014 года в номинации "Взлом", как лучший дебют, еще раз доказала миру, что группа делает правильную музыку, ориентируясь только на свой путь, путь «честной музыки».

Москва -  Встреча ВКонтакте и Facebook

Санкт-Петербург - Встреча ВКонтакте и Facebook  

Добавить комментарий