Cаундтрек Скотта Уокера к фильму «Детство лидера» поступил в официальную продажу
19.08.2016 22:20
Просто Мария

Международный релиз саундтрека к фильму «Детство лидера»  состоялся 19 августа 2016 года. Автором музыкального сопровождения фильма выступил один из самых загадочных музыкантов в истории рок-музыки - Скотт Уокер.

В пластинку вошло 18 композиций, написанных специально для фильма. Для режиссера фильма «Детство лидера» Брэйди Корбетта это дебют, но для американско-британского певца и композитора Скотта Уокера лента станет третьей кинематографической работой. Ранее композитор уже писал музыкальное сопровождение к картинам «Пола X» и «Иметь и держать». Что касается дискографии Уокера, то в ней насчитывается 14 полноформатных пластинок, последний на сегодняшний день альбом под названием «Bish Bosch» вышел в конце 2012 года.

В России официальная продажа саундтрека открыта на ITunes.

1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и не всегда действует в белых перчатках. То, чему ребенок становится свидетелем, оказывает решающее воздействие на формирование его личности, и на свет появляется монстр, не уступающий в своих тоталитарных амбициях самым известным тиранам ХХ столетия.

В российском прокате картина стартует 8 сентября 2016 года.

В главных ролях:  Роберт Паттинсон,  Стейси Мартин,  Лиам Каннингэм,  Беренис Бежо,  Кэролайн Болтон,  Софи Кертис,  Ребекка Дайан,  Лука Берковичи,  Иоланда Моро,  Том Свит

Режиссер:  Брэйди Корбетт

Продюсеры:  Хелена Даниэльссон,  Иштван Майор

Сценаристы:  Мона Фастволд,  Брэйди Корбет

Оператор:  Лу Кроули

Композитор:  Скотт Уокер

Рейтинг:  18+ 

Добавить комментарий