Группа F.P.G отметит свое "Совершеннолетие" осенью в Yotaspace
21.08.2016 17:15
Просто Мария

В столичном клубе Yotaspace 23 сентября 2016 года группа F.P.G с размахом отметит свое "Совершеннолетие".  Держитесь крепче, друзья, в свои дерзкие 18, музыканты как следует раздадут огня под пламенные и необузданные рифы любимых хитов.

Бесконечный поток драйва, жгучая смесь лирики и хардкора - это лишь малая доля того, что вас ожидает.

Punk Rock, как современное явление в повседневной жизни, зачастую окутан стереотипами о простоте аккомпанемента, агрессивности текстов и вульгарности манер исполнения.  Столь примитивное суждение масс, своим уверенным посылом и зрелым видением искусства музыкальной формы, в клочья разбивает группа, которая давно вышла за границы узких суждений и штампов. Ключевой представитель и фаворит панк-рок-сцены, - группа F.P.G, давно играет по своим правилам,  честность и бескомпромиссность которых вот уже на протяжении 18 лет вдохновляет слушателей по всему миру. Философия музыки честно играющего коллектива - это не мода, не проходящая фаза бунта против системы, а идея, которая ведет по жизни и придает ей смысл, идея думать самостоятельно, быть самим собой,  не просто принимать то, что даёт тебе общество, а создавать свои собственные правила, иметь свободу выбора.  Именно за эту возможность ощутить в себе бунтарский дух свободы посредством музыки, F.P.G завоевывают сердца целых поколений.

Продолжая экспериментировать и стремиться к новым высотам, группа остается одной из самых успешных команд, сумевших не изменить себе, но изменить к лучшему окружающий мир.

ed26b367796db2b4a08d84ff16e83c57acbddd1be42.jpg

Добавить комментарий