Актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева провела остаток лета на грядках
22.08.2016 21:06
Просто Мария

Остаток лета актриса и участница шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева провела на даче. Несмотря на то, что на сцене и на экране у нее достаточно светский образ, в обычной жизни Илана совсем иная: её любимая спа-процедура — это баня,  лакомство — натуральный мёд,  а фрукты и овощи с собственного участка. Илана сама с удовольствием следит за хозяйством, называя это «летним фитнесом». Как результат, помимо полезностей на столе, отличный внешний вид и шоколадный загар. Дочка Иланы, Диана, тоже, как может, старается помогать маме с хозяйством. Пока мама вспахивает землю большой лопатой, дочка - маленькой…..

aca4630a237cc5e85ebef39b7b411b57bb3eab263fe.jpg

- Время, проведенное на природе — лучшее, что может быть, особенно для детей. Поэтому при каждой возможности мы стараемся выехать за город. Дача находится не близко, и если сама я периодически по работе езжу в Москву, то Дианочка остается на даче.

Одна из красивейших участниц самого популярного в стране шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева совсем не стесняется своего увлечения садом-огородом, и даже с легкостью выкладывает в социальные сети фотографии, где позирует в резиновых сапогах и с лопатой: «В жизни очень важно уметь относиться к себе с самоиронией, а к происходящему с юмором — всегда говорит Илана.

01d10edb26c916ad28bf2cfb466ef457bb3e6d6b10c.jpg

Добавить комментарий