Red выступит в Москве с новой программой
22.08.2016 22:50
Просто Мария

24 августа 2016,  20:00

Red

Red

Группа Red в одноименном московском клубе 24 августа 2016 года представит новую программу, в которую войдут главные хиты команды, а также песни с альбома «Of Beauty and Rage».  Страсть, боль, борьба света с тьмой и неминуемое искупление - это основа лирики и философия веры участников американской команды Red, чье название и есть начало слова redemption (искупление).

Red — американская рок-группа из Нашвилла, штат Теннесси, образованная в 2004 году и исполняющая песни в стилях христианский рок, альтернативный рок,  хард-рок и пост-гранж.

На данный момент группа выпустила пять студийных альбомов: End of Silence,  Innocence & Instinct,  Until We Have Faces,  Release the Panic и of Beauty and Rage. Первые два альбома группы были номинированы на премию Грэмми в номинации «Лучший рок-госпел альбом (Best Rock Gospel Album)».

Российские фанаты уже не раз «голосовали ногами» за Red, не оставляя свободного места на концертах группы и не отпуская музыкантов со сцены. Каждый их концерт заканчивался началом ожидания «нового пришествия» Red на российскую сцену.

Добавить комментарий