Лассе Хальстрем покажет «Собачью жизнь»
23.08.2016 18:45
Просто Мария

Фильм Лассе Хальстрема «A Dog’s Purpose» в российском прокате получил официальное название «Собачья жизнь». Картина основана на бестселлере Брюса Кэмерона.

Собаки бывают разных пород, мастей и размеров. Они наши самые верные и преданные друзья, а мы учим их хорошим манерам. Собаки всегда думают о нас, правда, иногда и о беконе. Все они каждый день провожают и встречают нас у порога в уверенности, что пока им есть, кого облизывать и любить, в их жизни есть смысл.

Мировая премьера назначена на 27 января 2017 года. Дата выхода фильма в широкий российский прокат неизвестна.

 

Собачья жизнь / A Dog’s Purpose

Режиссер:  Лассе Хальстрем – (3 номинации на «Оскар»,  «Хатико: Самый верный друг»,  «Пряности и страсти»,  «Шоколад»,  «Правила виноделов»,  «Что гложет Гилберта Грейпа?»)

В ролях:  Брэдли Купер (голос собаки) – (4 номинации на «Оскар»,  «Мой парень ­– псих»,  «Мальчишник в Вегасе»,  «Области тьмы»),  Деннис Куэйд – (2 номинации на «Золотой Глобус»,  «Послезавтра», «Точка обстрела»,  «Пандорум»),  Бритт Робертсон («Земля будущего»,  «Дальняя дорога»,  «В первый раз»,  «Влюбиться в невесту брата»),  Пегги Липтон –  (лауреат премии «Золотой Глобус», «Почтальон»,  «Твин Пикс: сквозь огонь»,  сериалы «Твин Пикс»,  «Отряд Стиляги») и другие

Добавить комментарий