Михаил Задорнов станет новым ведущим «Салтыков-Щедрин шоу» на НТВ
24.08.2016 15:47
Просто Мария

Развлекательно-юмористическая программа «Салтыков-Щедрин шоу» возвращается в эфир НТВ 3 сентября. В новом сезоне проект ждёт масштабный перезапуск. Теперь поднимать нерадивых чиновников из кожаных кресел на благо россиян будут сатирик и драматург Михаил Задорнов, шоумен и музыкант Алексей Кортнев и юморист Дмитрий Колчин. Вместе главные сатирики страны продолжат великое дело Михаила Евграфовича, который высмеивал нелепую российскую действительность и обличал недостатки общества. Как и раньше, темы, для острых шуток ведущие будут черпать из видеороликов, присланных зрителями-стрингерами НТВ со всех уголков страны.

Напомним, что первый сезон «Салтыков-Щедрин шоу» уже принёс свои результаты. Благодаря целительной силе юмора российские города начали стремительно меняться: ямы на дорогах ремонтируются, детские площадки освобождаются от мусора, внезапно закрытые учреждения – открываются, а памятники культуры обретают знакомые черты. Но это только начало.

Впереди у россиян окончание сезона отпусков, начало нового учебного года, приготовление к отопительному сезону и множество других важных социальных и экономических дел. В такое горячее время ведущим придётся попотеть, усиленно высмеивая проколы должностных лиц. В этом Михаилу Задорнову, Алексею Кортневу и Дмитрию Колчину помогут постоянные рубрики, среди которых знакомый зрителям обзор ухабов на российских дорогах «Топ ям» и рубрика «Головотяпство» об удивительных находках стрингеров на просторах нашей Родины. Одной из новых колонок станет «Почта Задорнова». В ней знаменитый сатирик будет комментировать самые любопытные письма россиян.

fb30d1b342630aa3825891f23b060157bd97222ff6e.jpg

В программе появятся музыкальные номера. Коллектив Jazz Dance Orchestra обеспечит легкую атмосферу вечернего шоу, а Алексей Кортнев займется музыкально-юмористической импровизацией. На глазах у зрителей солист и лидер группы «Несчастный случай» будет писать песню на злободневные темы, которые обсуждались в течение программы. Удастся ли Кортневу ударить по дуракам и дорогам ещё и скрипичным ключом, узнаем в новом сезоне «Салтыков-Щедрин шоу», который стартует на НТВ 3 сентября в 22:00.

Добавить комментарий