ТВ-3 выпустил новое мобильное приложение «ТВ-3 Life»
24.08.2016 18:05
Просто Мария

ТВ-3 подготовил для своих зрителей приятный и полезный подарок – мобильное приложение «ТВ-3 Life». Теперь все, что поможет вам прожить день ярко и нестандартно, может быть у вас под рукой в любой точке земного шара. «ТВ-3 Life» позволит пользователям не только бесплатно смотреть любимые программы и сериалы сразу после эфира, но еще предложит много интересного.

Все больше богатых и знаменитых людей не могут прожить ни дня без гороскопа. Когда назначить деловую встречу? В какой день подписать брачный договор? Под какой звездой покупать квартиру? В приложении «ТВ-3 Life» лично для вас гороскоп составят известные астрологи ТВ-3. И еще пикантная особенность - ежедневный сексуальный гороскоп для взрослых от таинственного астролога, имя которого пока держится в секрете.

Знаете ли вы, какие продукты поднимают настроение? Что обязательно должно быть в рационе школьников? При каких обстоятельствах картофель превращается в яд? Только в приложении «ТВ-3 Life» шаман Дардо Кусто раскроет секреты живой и мертвой еды.

Вы смотрели все фильмы Леонардо Ди Каприо и Вуди Алена? Считаете себя заядлым киноманом? Приложение «ТВ-3 Life» удивит даже самых искушенных.  Игорь Аркадьев, один из топовых киноведов страны, откроет доступ в тайный киноклуб и расскажет о самых любопытных новинках кино и сериалов.

Почему понедельник – день тяжелый, а вторник больше всего подходит для заключения выгодных сделок? Какое желание исполнит фиолетовая свеча? Как притянуть удачу? Вам расскажут лучшие эксперты – звезды канала ТВ-3.

Знаете ли вы, что Венесуэла попала в Книгу рекордов Гиннесса, как самое «грозовое» место в мире? А самым солнечным местом на Земле считается Мертвое море, где в году примерно 330 солнечных дней? И еще много интересного о капризах погоды в приложении «ТВ-3 Life».

Как найти свое призвание? Почему девушкам с темно-карими глазами больше других везет в любви? Как красный цвет влияет на безопасность дорожного движения? Психологи ТВ-3 ответят на эти и другие вопросы.

У вас часто болит горло? Значит, вас мучают невысказанные обиды, переживания, нереализованные желания… Вас преследуют головные боли? Потому что вы слишком боитесь допустить ошибку и разочаровать окружающих.  Это психосоматика, о которой твердят нам даже самые маститые врачи. Эксперты ТВ-3 помогут вам разобраться в ваших недомоганиях до того, как они превратятся в серьезную проблему.

dc6a1add3f1844bcbe8649aa3fb2d757bdb77b2a084.jpg

Хотите узнать, о чем говорит ваша ладонь? Начертаны ли на ней несметные богатства? Сулит ли она вам удачу в браке и ораву ребятишек? Живете ли вы сердцем или разумом? Все секреты хиромантии раскроет Борис Акимов в новом приложении ТВ-3.

Обладатели смартфонов уже сегодня смогут отправиться в мир загадочного и таинственного, скачав приложение «ТВ-3 Life» в Android и App Store.

Добавить комментарий