Пираты захватили Россию
10.05.2011 22:54
Просто Мария


bd9449f78cd4f80182a04e9d4e77634e66b7ebb7b78.jpg

В кинотеатре Октябрь   состоялась  премьера  нового фильма о приключениях Джека Воробья.  Представлять очередную часть «Пиратов Карибского моря: На странных берегах» в Москву приехали  исполнители главных ролей –Джонни Депп и Пенелопа Крус, а также продюсер картины Джерри Брукхаймер. Визит голливудских звезд вызвал огромный ажиотаж среди российской публики. Многие  занимали места вдоль красной дорожки за несколько часов до премьеры, а с каждой минутой желающих увидеть зарубежных гостей становилось все больше и больше. В итоге толпа перекрыла всю пешеходную зону  около кинотеатра. Все  клумбы, деревья и лавочки  также были заняты людьми. Неудивительно, что Москва стала первым местом, где после  калифорнийского Диснейленда  показали «Пиратов».Актеры старались успеть раздать автографы всем желающим, но это было затруднительно. Новый эпизод пиратской саги снял другой режиссер – Роб Маршалл, от которого и продюсеры ,и актерский состав в восторге.  

Днем звездные гости позировали фотографам, а затем последовала пресс-конференция.

Джонни Депп признался, что хотел сыграть Раскольникова. «Когда-то у меня был проект сняться в роли Раскольникова, в "Преступлении и наказании". Быть может, я это еще и сделаю»

Пенелопу Крус, которая играет в фильме Анжелику, дочь пирата Черной Бороды, спросили, готова ли она после масштабных голливудских проектов совершить эксперимент и сняться у кого-нибудь из русских режиссеров.

b92216ce3116f1eec16c2ca9dc49ff4e66b8172a03a.jpg

"Никита Михалков еще снимает? Я больше никого не знаю. Но, в принципе, я готова", - заявила Крус, а Депп выразил желание составить ей компанию, раз Тарковский, чья фамилия также оказалась ему знакома, уже умер.

Пенелопа призналась, что работать с Деппом невероятно легко.

"Это самый заботливый человек на свете. Например, если он хочет изменить какую-нибудь строчку, он обязательно с утра перед съемками разошлет ее и режиссеру, и всем задействованным в сцене артистам. Так мало кто поступает, особенно при его уровне и влиянии", - пояснила актриса.

Она добавила, что приехала в Москву с мужем, актером Хавьером Бардемом, но вовсе не из-за того, что супруг ревнует ее к Деппу.

"Они давно знакомы и обожают проводить время друг с другом", - объяснила актриса.

 

d698a80ade8b7c247555f4f02edcbc4e66b8369281c.jpg


Добавить комментарий