Шоу Олимпийских чемпионов «Magic on Ice» пройдет в «Лужниках»
29.08.2016 23:45
Просто Мария

4 сентября 2016 года в 15:00 на Малой спортивной арене ОК «Лужники» состоится шоу Олимпийских чемпионов «Magic on Ice». Уникальное ледовое представление соединит в себе современные технологии,  спецэффекты и талант ведущих российских фигуристов с поддержкой знаковых артистов российской и зарубежной сцены.

13f28f3bff48b67e28c969c1b9631657c4aaa74c068.jpg

Главными действующими лицами станут победители и участники XXII Олимпийских зимних игр в Сочи, а так же лучшие фигуристы России и Москвы. Среди них: Олимпийские чемпионы Аделина Сотникова,  Юлия Липницкая,  Татьяна Волосожар и Максим Траньков,  призеры Олимпиады в Сочи Ксения Столбова и Федор Климов,  призеры чемпионатов Мира и Европы Евгения Тарасова и Владимир Морозов, и многие другие.

Фигуристы исполнят свои номера под аккомпанемент группы «Кипелов»,  российско-итальянского пианиста Олега Маршева, под музыкальные композиции диджеев и музыкантов  Swanky Tunes, знаменитого российского битбоксера Вахтанга Каландадзе.

В качестве почетного гостя в мероприятии примет участие руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьёв, а также известные олимпийские чемпионы и прославленные российские спортсмены. 

Добавить комментарий