Вызов в школу
30.08.2016 23:55
Просто Мария

Вот и прошли последние выходные августа, за бортом осталось самое любимое время года – лето. Дети бьются в истерике, родители - в панике.  Впереди 1 сентября. Вот-вот во всех школах прозвенит первый звонок и начнется новый учебный год. Команда «Нашего Радио» в составе утреннего шоу «Подъёмники» и группы «Uma2RmaН» готова немного сгладить положение и отправиться в одну из столичных школ, чтобы зарядить позитивом родителей и помочь настроиться на новые учебные свершения детям.

Родители, готовы подарить своему ребенку самый незабываемый День знаний? Тогда берите в руки телефоны и отправляйте заявки на Наш мобильный портал 6556. Расскажите, почему школа именно вашего ребенка должна принять участие в акции «Вызов в школу». Итоги будут подведены уже 31 августа. «Подъёмники» выберут самое креативное, по их мнению, сообщение, и приедут вместе с группой «Uma2RmaН» к вам на линейку, чтобы устроить открытый урок для вашего ребенка и дать настоящий школьный концерт.  А эфир радиостанции  тем временем превратится в настоящее школьное радио.

Урок первый – открытая лекция о наших музыкантах. Кто был отъявленным хулиганом, а кто отличником, сидящем на первой парте? Все школьные секреты расскажут сами артисты.

Урок второй – самостоятельная работа на сайте http://www.nashe.ru . Заходите и изучайте Наше классное фото.

Урок третий – контрольная. Участвуйте в розыгрышах в эфире «Нашего радио» и выигрывайте призы, которые могут пригодиться в школе.

07404b65d19d46a802ad144c08e78c57c6183110f8e.jpg

Добавить комментарий