Канал Disney познакомит зрителей со звёздной принцессой
31.08.2016 19:10
Просто Мария

На Канале Disney 5 сентября в 21:00  состоится долгожданная премьера мультсериала «Звёздная принцесса и силы зла».  Новый комедийный сериал, напоминающий по стилю суперпопулярный проект «Гравити Фолз», будет выходить в вечернем эфире телеканала с понедельника по четверг. Зрителей ждёт множество увлекательных приключений в компании обаятельной принцессы по имени Звёздочка, чья фантазия способна творить невероятные чудеса.

4a802b5ffa00b4aad1fdc962feff7357c6cc1fd555c.jpg

Главная героиня мультсериала – Звёздочка,  наследница трона планеты Мьюни и просто невероятная выдумщица. Удивительные приключения неугомонной принцессы начинаются в день празднования её четырнадцатилетия. Родители дарят Звёздочке волшебную палочку и отправляют её жить на Землю, чтобы спасти от злодея Людо. Жизнь на другой планете должна научить Звёздочку управлять новым даром и находить правильное применение своей энергии и фантазии.

Проводником принцессы в мире обычных людей становится застенчивый старшеклассник Марко Диаз, который увлекается карате и мечтает о невероятных приключениях. Несмотря на то, что энергичная Звёздочка и тихоня Марко совсем не похожи друг на друга, они быстро становятся отличной командой. Марко помогает гостье скрываться от приспешников коварного Людо и приспособиться к жизни на Земле, а фантазёрка Звёздочка приносит в дом семьи Диаз атмосферу бесконечного праздника.

e5288d168fbe3d647c47771c8136c757c6cc3249fe1.jpg

Создатели мультсериала «Звёздная принцесса и силы зла» принимали участие в работе и над другими популярными проектами Канала Disney. Автором идеи и сопродюсером нового сериала стала Дарон Нефси, в портфолио которой – работа над анимационным проектом «С приветом по планетам». А саундтрек и заглавную песню к мультсериалу о принцессе Звёздочке написал Бред Брик, композитор суперхита Канала Disney – «Гравити Фолз».

Волшебные приключения в компании обаятельной принцессы и её друзей ждут зрителей Канала Disney c понедельника по четверг в 21:00.

 cbb5fde83ea0f4d2bbeab291e824f257c6cc3fed200.jpg

Мультсериал «Звёздная принцесса и силы зла» (Star vs. the Forces of Evil)

Премьера на Канале Disney:  5 сентября в 21:00

Производство:  США,  2015

Автор идеи:  Дарон Нефси

В центре сюжета мультсериала – история Звёздочки, смелой принцессы королевства Мьюни. На день рождения родители дарят ей волшебную палочку и отправляют жить на нашу планету, чтобы спасти от коварного злодея по имени Людо. Оказавшись в доме мистера и миссис Диаз, Звёздочка знакомится с их сыном – тихоней-старшеклассником Марко. С его помощью принцесса должна справиться с важной задачей: помешать Людо,  управляющему армией монстров,  захватить власть во Вселенной. В этой опасной, но очень интересной миссии бесстрашную Звёздочку и ее нового друга Марко ждут невероятные приключения.

Добавить комментарий