НТВ расскажет о подвигах обычных россиян в новом проекте «Герои нашего времени»
31.08.2016 23:43
Просто Мария

3 сентября на телеканале НТВ начинается показ документальной программы «Герои нашего времени».  Новый проект расскажет о смелых и бескорыстных людях, которые были готовы пожертвовать собой, чтобы сохранить жизнь другому человеку.

Не важно где они работают: в районной больнице,  пожарной службе,  местной полиции или обычными волонтерами. Их лиц не найти в эфире телеканалов и не встретить на страницах газет. Герои нашего времени – это те, кто, прощаясь с собственной жизнью, отдавал последний глоток кислорода задыхающемуся ребенку. Кто бросался в пожар, прикрывая собой ветерана, или по горло в ледяной воде пробирался к отрезанной паводком деревне, а потом отмороженными пальцами ставил вакцину обреченным... Мы не догадываемся о самоотверженности и мужестве тех, кто живёт с нами по соседству. Только в программе «Герои нашего времени» НТВ покажет обычных людей, которым обязаны жизнью сотни россиян. В опасный момент каждый из героев осознавал, что может погибнуть, но ни на секунду не сомневался в своём решении, выполняя свой профессиональный долг.

Душой и голосом проекта «Герои нашего времени» станет народный артист Сергей Шакуров: «Мы часто смотрим фильмы про героев, которые спасают мир, но реальные люди с реальными историями – это совершенно другое. В нашей программе мы хотим показать то, что происходит сегодня, сейчас, сию минуту. Мы познакомим зрителей с людьми, которые находятся на грани жизни и смерти, и с теми, кто эту проблему решает. Это врачи, спасатели, представители других героических профессий, одним словом – герои нашего времени».

Премьера документальной программы «Герои нашего времени» состоится 3 сентября на НТВ.

 

Добавить комментарий