Therr Maitz и Константин Галат: «Как свое призвание превратить в успешный проект?»
04.09.2016 21:35
Просто Мария

Лекция о том, как превратить хобби в дело всей жизни, состоится 6 сентября 2016 года в 19:00 в летнем кинотеатре-лектории (за павильоном №62).

Как любимое дело превратить в работу мечты? Как монетизировать свои знания, талант, хобби? Всем авторам образовательных программ проекта «Умный уикенд» это удалось — и теперь они делятся своим опытом со слушателями. В ходе лекции лидер Therr Maitz Антон Беляев и генеральный менеджер группы Юлия Беляева, а также профессиональный фрирайдер и путешественник, создатель мультимедийного фрирайд-проекта Ride The Planet Константин Галат, расскажут свои истории.  Лекция, прежде всего, будет интересна музыкантам, начинающим продюсерам, любителям путешествий и экстремального спорта, а также всем, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону.

9aea708f7168067f1a88df5093688d57cc6908247aa.jpg

За несколько лет Антон и Юлия Беляевы превратили Therr Maitz в один из самых успешных музыкальных проектов современной российской сцены. Основатель и лидер группы — Антон Беляев, музыкант, композитор, продюсер уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса: история Therr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Немаловажно и то, что при всех своих достижениях Therr Maitz как были, так и остаются независимой группой.

В этом году коллективу исполнилось пять лет, к своему первому юбилею они подошли в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music по итогам прошлого года, а это, как известно, самый объективный хит-парад на сегодня.

Константин Галат - режиссер и продюсер, фрирайдер и опытный путешественник, фотограф и дизайнер. После многих месяцев, проведенных в путешествиях и авторских экспедициях, он синтезировал свои увлечения в уникальный медиапроект. Участниками Ride The Planet стали звезды российского экстремального спорта. В этом году проекту исполняется пять лет, а его аудитория превышает 10 миллионов человек. Ride The Planet — это не только фильмы, снятые в интересных и малодоступных горных уголках планеты, но и регулярные масштабные фотовыставки, мастер-классы, поддержка молодых музыкантов, принимающих участие в саундтреках и играющих live на событиях проекта. Проект поддерживается российскими и международными брендами и авторитетными СМИ.

Место:  Летний кинотеатр-лекторий ВДНХ за павильоном №62

Время:  6 сентября 2016 года в 19:00

Стоимость:  вход свободный

Добавить комментарий
06.09.2016 11:21
Анонимно
Дорогие друзья, для бесплатного участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться здесь: https://smartweekend.timepad.ru/event/366856/
Добавить комментарий