Navigator Records проведет шоукейс в рамках фестиваля Moscow Music Week
10.09.2016 00:19
Просто Мария

16 сентября, в рамках четырехдневного фестиваля Moscow Music Week, состоится шоукейс лейбла Navigator Records в Керосин Бар.

В шоукейсе Navigator Records 16 сентября примут участие 4 коллектива:

TattooIN 

Новый «космический» проект состоявшихся музыкантов, возглавляемый Романом Кузьминым (экс. JOiO). За плечами музыкантов опыт работы в различных группах. Так в состав входят:  Сергей Ткаченко (экс. Земфира),  Максим Фирсов (экс. Свинцовый Туман),  Кирилл Качанов (экс. Слот).

Гриша любит грушу (ГЛГ)

Нарочито клишированные музыкальные обороты и стилистическая «непричёсанность» поначалу сбивают с толку снобистски настроенных слушателей. Но лишь для того, чтобы дать возможность «распробовать» истинную концепцию и увидеть перед собой своеобразный «манифест поколения»

A la Ru

Музыкальный арт-проект, исполняющий электронно-джазовый поп с ярко выраженными элементами трип-хопа, трип-рока и хип-хопа. За последние три года A la Ru не только успел выпустить довольно успешный англоязычный EP “Follow”, зазвучать на радио, отыграть несколько классных концертов на лучших площадках, в том числе и на Lenovo Vibe Fest, но и зарекомендовал себя как представитель модной англоязычной музыки.

День Восьмой

Обозначив свое направление как urban-rock, группа День Восьмой вышла на сцену для покорения сердец и проникновения с философией жизни большого мегаполиса в умы слушателя. Взяв на вооружение мелодичность, поэзию и любовь, ребята штурмуют фестивали и площадки, не оставляя равнодушными никого. И самое важное – это искренность того, что они делают.

Вход свободный

Адрес клуба: ул. Тверской Бульвар, 24

dd5cf0bf32e282ef563fde77a372ba57d29402246ae.jpg

Добавить комментарий