Арсений и Лена Князева замерзли на острове
19.05.2011 17:32
Просто Мария
                0d842fb05f907e56a8d097ec456e224dd554794bce4.jpg
Экс-солист популярной румынской группы O-Zone ARSENIE и Певица Лена Князева сняли видео на греческом острове Миконос на свой новый дуэтный трек "Сердце".  Для съемок клипа собралась команда со всего света – Киева, Москвы, Испании и Румынии. Режиссером клипа стала Алиса Космос, украинская поп-дива – вокалистка группы «Kamon!», известная не только провоцирующими видео для своей группы, но и множеством замечательных работ для других звезд украинской сцены. Вместе с испанским оператором  Луис Альберто Каррионом они решили выбрать для съемок греческий остров Миконос.
  
Декорациями клипа стали узкие улочки, пляжи, скалы и невероятно красивые от слепяще-красных соцветий маков поля.  На съемках постоянно приключались самые разные казусы, связанные с тем, что температура не поднималась выше 10-12 градусов, часто шел дождь, а ребятам надо было сниматься в легких летних одеждах, создавая картину солнечного лета. Самой «пикантной» сценой стала съемка Лены Князевой, гуляющей по узким белоснежным миконосским улочкам, где она, по сюжету, является в грезах своему возлюбленному. Случайные прохожие, кутаясь в куртки и шарфы, с ужасом взирали на «сумасшедшую русскую»  на высоченных каблуках и в одном алом купальнике, представляющим из себя сплетение нескольких жгутов. Горячие греческие мачо свистели от восторга,  а одна сердобольная старушка даже накормила синюю от холода артистку домашним печеньем.

«Лена очень  красивая и самая трудоспособная русская артистка из всех, кого я знаю, - рассказал после съемок клипа Арсений.  --- Ее сносило ветром, она дрожала от холода, но снова и снова мы снимали дубли, пока не получалось то, что от нас хотел режиссер".  
                  172f0ae8511297d9b7c9296d92ad264dd554d3bd48c.jpg
Уже во время съемок англоязычный трек Арсения и Лены Князевой стали крутить на местных дискотеках и взяли в ротацию местные радиостанции, назвав его гимном солнечного и любвеобильного острова Миконос.
Добавить комментарий