Сергей Майоров представит новый тележурнал человеческих историй
11.09.2016 01:21
Просто Мария

На телеканале НТВ 17 сентября состоится премьера телепроекта «Однажды…». Новая авторская программа от популярного журналиста Сергея Майорова прольёт свет на жизнь звёзд эстрады, театра и кино,  выдающихся ученых и врачей,  религиозных деятелей и обычных людей.

Судьба каждого героя новой программы необычна и полна впечатляющих подробностей. Но их объединяет одно – все их воспоминания начинаются одинаково: «однажды в Москве, Владивостоке,  Нью-Йорке»,  «однажды 20 лет назад»,  «однажды я чуть не умер»,  «однажды я проснулся знаменитым»… Из этого складывается жизнь, наполненная настоящими чувствами, захватывающими эмоциями и окрыляющими мечтами. Такие истории мы с удовольствием слушаем, запоминаем и пересказываем.

«Наш проект «Однажды…» – это эмоциональные, содержательные, эксклюзивные истории о харизматичных людях. И неважно, кто в кадре: звезда или просто человек. Главное – смыслы, - объясняет ведущий Сергей Майоров. - Мы соскучились по своему зрителю и по своим героям. Мы очень хотим обнять всех и каждого в отдельности, напомнив, что жизнь не заканчивается, если у тебя есть друг и пара историй, чтобы их рассказать».

947c10e2eb4a923c4af74dc5afa51157d4816cddcca.jpg

В новой программе Сергея Майорова примут участие:  народный артист России,  оперный певец Дмитрий Хворостовский,  кинорежиссер Клод Лелуш,  пианист-виртуоз Денис Мацуев,  композитор Франсис Ле,  испанский оперный певец Пласидо Доминго,  актриса Екатерина Гусева, балерина Нина Ананиашвили,  космонавт США Кристофер Хэдфилд,  грузинские артисты Кахи Кавсадзе и Баадур Цуладзе,  матушка Ариадна из монастыря в Усолье. Чтобы отснять их истории, съёмочная группа Майорова посетила Нью-Йорк,  Париж,  Вену,  Ригу,  Санкт-Петербург и множество других городов по всему миру. «Однажды…» – это истории успеха и неудач, любви и разлуки, человеческих открытий и обыкновенных чудес, возможных каждый день и повсюду.

Добавить комментарий