Рики Мартин выступит в Москве осенью
11.09.2016 23:54
Просто Мария

20 сентября 2016,  20:00

Ледовый дворец ВТБ

Ricky Martin

Легендарный Рики Мартин выступит в Москве в рамках мирового тура "One World Tour".  Выступление певца  состоится 20 сентября 2016 года в Ледовом дворце ВТБ.

Рики Мартин выпустил десять студийных альбомов, последний из которых («A Quien Quiera Escuchar») вышел зимой прошлого года.

Вы сможете услышать как старые хиты исполнителя: "Come With Me",  "She Bangs",  "La Mordidita", "Tal vez",  "Livin' la vida loca",  "Pégate",  "Adiós",  "La bomba",  "Cup Of Life" и "Asignatura pendiente", так и совершенно новые композиции, вошедшие в альбом "A Quien Quiera Escuchar". Вы сможете увидеть грандиозное мировое шоу с высочайшим качеством звука, света и дизайна сцены.

Тур начался в апреле 2015 года с Новой Зеландии, и был признан самым успешным событием года по версии профессионального журнала "Pollstar".  75 концертов Рики Мартина собрали 25 миллионов долларов и миллионы поклонников. В Аргентине было дано 17 концертов подряд, которые посетили более 200 000 зрителей, что стало рекордом страны по посещаемости. Выдающийся певец, завоевавший немыслимую популярность в 90-е, и сегодня поражает своей энергичностью, привлекательностью и зажигательными песнями.

Добавить комментарий