Фортепианное шоу «Bel Suono» пройдет в Консерватории имени П.И. Чайковского осенью
14.09.2016 22:05
Просто Мария

1 октября 2016,  19:00

Большой зал Московской государственной Консерватории имени П.И. Чайковского

Фортепианное шоу «Bel Suono»

В программе:

А. Пьяццолла - «Либертанго»

М. Равель - «Болеро»

А. Вивальди - Концерт № 2 соль минор «Лето» из цикла «Времена года»,  Концерт № 4 фа минор «Зима» из цикла «Времена года»

К. Сен-Санс - «Пляска смерти»

Ж. Бизе - «Кармен»

Трио «Bel Suono» - «Мегаполис»,  «Одинокое сердце»,  «Воспоминание»,  «Разлука» и др.

Чайковский, Бородин

eee95fa57101b61f20907981587ef557d99db5478da.jpg

 

Фортепианное трио «Bel Suono» вновь выступит в Большом зале Московской  Консерватории имени П.И. Чайковского 1 октября 2016 года. В этот раз коллектив приготовил несколько музыкальных новинок, в числе которых новые интерпретации для трех роялей шедевров мировой и русской классики, а также авторские произведения солистов Bel Suono.

Концерт пройдёт в сопровождении камерного оркестра, и конечно будут неожиданные дуэты, о которых вы узнаете немного позже.

Также в праздничной концертной программе, посвящённой Международному Дню Музыки, вы услышите уже полюбившиеся классические шедевры - Либертанго,  Болеро,  Лето,  Зима из цикла “Времена года” Вивальди,  "Венгерские танцы" И. Брамса,  «Кармен» Ж.Бизе и необыкновенные по своей глубине и мелодизму произведения, написанные солистами проекта. Слушателя ожидает настоящее музыкальное путешествие - от шедевров классики к модным танцевальным ритмам.

Фортепианное шоу «Bel Suono» (в переводе с итальянского – «прекрасный звук») - это трио профессиональных виртуозных пианистов, получивших образование в лучшем музыкальном ВУЗе России - Московской Государственной Консерватории,  лауреаты всероссийских и  международных конкурсов.  Трио музыкантов, помимо виртуозного владения роялем,  обладают прекрасными навыками композиции и импровизации, а также харизматичной внешностью.

Bel Suono – это оригинальный микс современных технологий с лучшими образцами классической и современной музыкальной культуры, новое прочтение хорошо знакомых и исполнение оригинальных, написанных специально для проекта произведений.

Сочетание дерзкой молодости, благородства звучания роялей, современных аранжировок и невероятно чувственного света на сцене – вот краткое описание Piano Magic Show  - Bel Suono.

Bel Suono – единственный в мире коллектив, работающий в данном формате. Это  высокохудожественный,  качественный продукт с дорогой и современной внешней составляющей.

За пять лет существования коллектива проведена огромная работа.  Выпущены в свет два альбома – Мегаполис и Upgrade. В них вошли шедевры классической музыки в интерпретации Bel Suono и авторские произведения солистов коллектива.

Классические вещи звучат очень современно и поэтому слушателей, не знакомых с этими произведениями - ждёт настоящее открытие в мире классической музыки. А ценители классики услышат необычную интерпретацию любимых произведений.

Приходите на концерт 1 октября в 19.00 в Большой Зал Консерватории по адресу ул. Большая Никитская, 13/6. 

Добавить комментарий