Актриса Ева Авеева подсела на крем из слизи улиток
19.09.2016 18:46
Просто Мария

Актриса Ева Авеева, известная по ролям в таких проектах, как  «Сестры по крови»,  «Смерть шпионам»,  «Пока станица спит»,  «Тень маяка» и другим сейчас находится в Китае на съемках нового проекта. Чтобы восстанавливать кожу от грима,  Ева стала пользоваться местным кремом с экстрактом слизи улиток…

Сериал с Евой Авеевой в одной из главных ролей, основанный на реальных событиях, которые происходили в СССР и КНР в 50е годы прошлого века, частично снимается в Поднебесной, которая каждый день удивляет актрису.  В редких перерывах женская часть съемочной группы не отказывает себе в удовольствии посетить местные магазины,  торговые центры и даже сходить на пляж.

1638a7c38e0f65b46f2dd4004ccedd57e007e33a727.jpg

Но больше всего актрису впечатлил крем необычной тягучей консистенции, в составе которого находится экстракт слизи улитки. Крем плотный, но быстро впитывается в кожу, делая ее бархатной. Уже ни для кого не секрет,  что уникальность улиток в том, что они, используя свою же слизь, могут восстановить поврежденную раковину. Такие уникальные свойства регенерации были высоко оценены косметологами,  которые не первый год используют находку для создания кремов.

- Первые впечатления, конечно, странные. Консистенция непривычная, состав и того хуже.  Но находясь в Китае мы были уже так наслышаны об этом креме,  что понимали:  что-то в нем есть, раз местные так его любят.  Поэтому решились.  О глобальных результатах говорить еще рано, посмотрим ближе к концу баночки. Лучше всего он помогает сухой коже, также им можно мазать руки…. - продолжила Ева Авеева.

Но даже у таких чудесных средств есть «бабушкины» аналоги,  и в Москве,  для мягкости рук Ева использовала свой рецепт шоколадного крема:

- Возьмите одну столовую ложку масла какао,  щепотку молотой корицы, и несколько капель апельсинового масла (купить можно в аптеке). Смесь грейте на водяной бане до расплавления какао-масла. Взбейте венчиком до однородной массы. Крем остудите и наносите пластиковой лопаткой на руки. Выдержать 20 минут,  смыть теплой водой, нанести обычный крем для рук и надеть одноразовые перчатки, а сверху шерстяные. Так походите еще минут 30, и вы увидите, что ваши ручки преобразятся. Делайте эту процедуру 2 раза в месяц.

Добавить комментарий