Фестиваль «Индюшата 2016» вручит призы на гала-концерте в China-Town
19.09.2016 23:55
Просто Мария

 В клубе China-Town  22 сентября пройдет традиционный гала-концерт по итогам фестиваля «Индюшата 2016».

На сцене культовой московской площадки выступят группы, которые только недавно проходили здесь прослушивания на участие в «Индюшатах», а теперь сыграют победоносные сеты в новом статусе и качестве.  Лайн-ап концерта представят обладатели Гран-при «Индюшат 2016» -  группа Purple Crime из Новокузнецка,  питерские призеры в категории «Лучший арт-концепт» - Junkyard storytellaz,  «Лучший вокал» фестиваля Andrianova Band – тоже из города на Неве,  победители в номинации «Лучшее шоу» - москвичи One Zim,  а также любимчики публики, забравшие домой в Челябинск награду «Приз зрительских симпатий» - группа «Первый раз».

Кроме основных наград в этот день будут вручены спецпризы от жюри и партнеров фестиваля - сертификаты на съемку клипа от спонсора фестиваля Kustоva Media Group и продюсера Олеси Кустовой,  на «Бесплатный выпуск 3plet альбома» для трех самых ярких групп от продюсера Валерия Мифодовского,  на запись сингла от студии звукозаписи «Сигнон» от продюсера Алексея Москалева и другие.

Также в качестве специальных гостей на гала-концерте выступит танцевальный лаунж-проект Sattva Project композитора Алины Санкалпас,  чей трек вошел в плей-лист всемирно известного сборника Cafe del Mar.

Фестиваль «Индюшата 2016» - главный немейнстримовый рок-смотр страны - прошел в этом году в последние дни лета в клубе «16 Тонн».  Десять финалистов были отобраны по результатам пяти открытых прослушиваний.  Жюри, кроме идеолога фестиваля журналиста и писателя Александра Кушнира и рок-критика Сергея Гурьева,  возглавили: Наталья Малахова (МК),  Игорь Тонких (YotaSpace),  Ян Шенкман («Новая газета»),  Игорь Седов (Наше радио),  Дмитрий Люкайтис («Русский репортер»),  Андрей Петров (Московский продюсерский центр) и другие.

78b898957c1cace7f21a28385479a557d721991cc33.jpg

Официальная страница фестиваля ВКонтакте:  https://vk.com/indushata

Начало:  20.00

Адрес China-Town:  Лубянский проезд,  25,  стр.1,  м.Китай-город

Добавить комментарий