Клуб Arma S.M.C. раздаст призы «За лучшую спортивную технику» и «За волю к победе»
20.09.2016 02:39
Просто Мария

В клубе Arma S.M.C. на Кутузовском 2 октября пройдет турнир по боксу,  кикбоксингу и тайскому боксу Arma Fight Challenge 2.  Участие доступно для всех желающих,  чей уровень не превышает 1-го разряда по одному из перечисленных видов единоборств.  Пары будут сформированы с учетом стажа,  возраста спарринг-партнеров и их весовой категории. Турнир направлен на популяризацию единоборств и здорового образа жизни в столице.

9cd67e3926bf1c4bff2446b72a91d057e076a511121.jpg

Среди участников турнира - ведущий Mad Bear Live Дмитрий Ворошилов.  Гостями мероприятия станут:  топовый боец MMA Александр Волоков,  основатель команды по MMA Strela Team Тарас Кияшко,  ведущий ринг-анонсер российских и европейских турниров Олег Невежин,  организатор турниров Russian Challenge Абдулла Беделов,  специалист в области кикбоксинга и ММА Эльдар Кенкерли и основатель клуба Arma S.M.C. Руслан Саркисов.

Для участия в турнире необходимо подать заявку на электронный адрес info@crossfitarmasmc.ru  до 30 сентября.  Каждый участник получит памятную медаль и грамоту по итогам поединка. Специальные призы учреждены в двух номинациях:  «За лучшую спортивную технику» и «За волю к победе».

Arma S.M.C. Crossfit & Fight Club – клуб кроссфита,  единоборств,  функционального тренинга и тяжелой атлетики премиум-класса.  В апреле 2016 года Arma S.M.C. открыли вторую площадку на Кутузовском проспекте.

Официальный сайт: http://crossfitarmasmc.ru

Cайт Arma S.M.C. единоборства: http://boxingarma.ru

Адрес:  Кутузовский просп.,  36,  стр.51,  м. Кутузовская,  Парк Победы

Начало взвешивания:  10.00

Начало боев:  12.00

Добавить комментарий