Дао и директор Аделины Сотниковой собрали за неделю 90 000 просмотров в YouTube
20.09.2016 02:55
Просто Мария

На днях состоялась премьера клипа  «С тонкой кожей» на YouTube поп-рок певицы,  музыканта и автора песен Дао.  За неделю ролик уже посмотрели более 90 000 пользователей.

Съемки проходили в Санкт-Петербурге.  Режиссером и оператором ролика выступил Вячеслав Петров,  в главных ролях – танцовщица,  выпускница Академии Русского балета им. А.Я.Вагановой Ксения Васкелайнен и известная в Петербурге PR-директор олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой,  бизнесвумен Илона Ярощук.

«Июньский Питер порадовал нас знойными +8 градусов,  ледяным ветром и дождиком, в компании которых, прогуливаясь по каналам и катаясь на колесе обозрения в безлюдном парке, Илона пыталась изображать пробуждение вкуса к жизни, - поделилась Дао. - Несмотря на все сложности, у меня остались очень теплые воспоминания о съемках, и клип мне очень нравится».

«Песня «С тонкой кожей» особенная, - призналась Дао. - Когда ко мне начали приходить первые строчки, я не могла себе представить, куда они меня приведут. Обращаясь к определенному человеку, я пыталась обратить его внимание на какие-то моменты, которые, по моему мнению, делают его несчастным и мешают свободно дышать и радоваться каждому прожитому дню. А дальше началось интересное. Чем глубже я продвигалась в написании песни, тем яснее мне становилось, что, несмотря на образ конкретного человека перед глазами, на самом деле, я пишу не о нем, а о себе самой. Получается, моя песня оказалась настоящим откровением для меня самой. Именно эти открытия заложены в основу сюжета нового клипа».

«С тонкой кожей» - второй клип в творческой биографии Дао.  Дебютный ролик «Бунтарь» всего за четыре недели с момента релиза набрал на YouTube более 600 тысяч просмотров.

Официальный сайт Дао: http://daomusic.ru/

Добавить комментарий