IAMX едет в Россию c гастрольным туром
21.09.2016 23:44
Просто Мария

После зажигательного выступления на легендарном фестивале Maxidrom,  IAMX возвращается в Россию с сольными концертами.

 

17 ноября – Москва,  Известия Hall

18 ноября – Краснодар,  Arena Hall

22 ноября – Санкт-Петербург,  Aurora Concert Hall

24 ноября – Екатеринбург,  Tele-Club


IAMX – уникальный проект лидера британской группы Sneaker Pimps Криса Корнера.  Группа известна своим эпатажным и неординарным стилем. Их выступления отличаются своей экспрессивностью и непредсказуемостью. Эксперименты со световыми эффектами,  необычный визуальный ряд и смешение разноплановых жанров – это всё про IAMX.  Яркие шоу с космической глубиной чувств,  неотъемлемой частью которых стали световые инсталляции и эпатажные костюмы покорили фанатов по всему миру.

То, что происходит на их концертах, сложно описать словами. По словам Криса Корнера,  концерт IAMX – это буря чувств, эмоций и сексуальных движений. Это очень интимный процесс, который длится на протяжении всего шоу. Главной особенностью IAMX является активное взаимодействие со зрителями и их вовлеченность в происходящее на сцене. Гипнотическое шоу и проникновенная музыка заставят всех погрузиться в полный загадок и тайн музыкальный перформанс.

С особым нетерпением музыканты ждут возвращение в Россию. На фестивале Maxidrom этим летом Крис Корнер признался:  «Я люблю Россию и всегда с радостью еду к вам.  У вас невероятные зрители,  которые принимают так, как нигде больше».

Музыкант считает, что с нашей страной у него особая тесная связь. Захватившую Россию IAMX-манию Корнер объясняет тем,  что их музыке присущ дух трагизма и меланхолии, который русские особенно ценят. И эта симпатия взаимна – любовь участников группы к нашей стране сложно не заметить. Уже совсем скоро вы можете сами в этом убедиться.

Не упустите шанс насладиться этим уникальным симбиозом эпатажа, сексуальности и эмоциональной откровенности, которые обещают на своем шоу загадочные IAMX.

Билеты уже в продаже: https://afisha.yandex.ru/events/57e0f54e4466369c3f94d9b6

Организатором российского тура выступает концертное агентство T.C.I.

Добавить комментарий