Бывший служитель церкви актер Сергей Колешня примерил образ старухи-прорицательницы
22.09.2016 15:36
Просто Мария

Бывший служитель церкви,  актер Сергей Колешня не просто вернулся в профессиональную деятельность,  он не побоялся исполнить в фильме «Мишура» роль гадалки Бабы Шуры.  Туфли на каблуках, накладные ногти, парик, юбка, корсет и чулки — Сергей познакомился со всеми атрибутами женского гардероба, и стал вмешиваться в судьбу, предсказывая будущее и пытаясь изменить жизнь тех, кто был готов заплатить за это большие деньги.

b9073be6c2860f0c7cfdfca1c39f7557e3ce76d55ef.jpg

Актер Сергей Колешня, известный по главным ролям в фильмах «Олимпийская деревня» и «Владение 18»,  сериалах «Из жизни Капитана Черняева»,  «Команда Че»,  и  других… скоро появится в новом образе: в комедии «Мишура» он исполнит роль Бабы Шуры: колоритной гадалки, в которую превратился должник Шурик, убегая от кредиторов. Каждый день грим занимал по 3-4 часа, и 1.5-2 часа уходило на разгримировку.

Для актёра подобная роль с перевоплощением — настоящая удача. И Сергей не смог отказать себе в этом, даже учитывая его прошлое:  уйдя из МХТ им. Чехова он 10 лет проработал в церкви, а вернувшись в  профессию, сразу начал активно сниматься, и уже имеет около 10 главных ролей. Полный метр «Мишура» станет новым, ярким проектом в фильмографии Сергея Колешни.

809fc2b0d51675b62dc5382cad08ba57e3ce574d68d.jpg

- Работа в церкви научила меня с юмором, как ни странно, относиться к подобным "бабам Шурам" — говорит Сергей Колешня. - Смешно и грустно видеть, что есть люди, которые пытаются повлиять на твою жизнь с помощью, так скажем, очень субъективных факторов. Ведь жизнь намного сложнее, чем, чьи-то ощущения.  Нам самим надо брать ответственность за то, что мы делаем, а не возлагать это на других. Только я, и никто за меня это не сделает, буду держать ответ за все то, что сделал на этой земле. В фильме "Мишура" мы как раз с юмором и  доступным образом показываем,  что не стоит доверять тем, кто гадает на кофейной гущи.

Добавить комментарий