«Дуэлянт» выступит на сцене столичного клуба Volta
22.09.2016 23:45
Просто Мария

Звезда главной кинопремьеры осени Петр Федоров выступит 1 октября в московском клубе Volta.  Вместе с группой Race to Space, в которой актер играет на клавишах, он станет специальным гостем на концерте новых звезд электронной альтернативной сцены The Black Queen.

Петр Федоров – известный актер,  звезда российского кинематографа,  режиссёр,  сценарист и просто харизматичная и многогранная личность.  Несмотря на свои годы, он уже хорошо известен в России.  Петр способен играть разноплановые роли,  перевоплощаться в самых разнообразных героев,  у него безусловный талант и харизма, его любят как зрители, так и известные режиссеры. За пятнадцатилетнюю карьеру в киноиндустрии он сыграл более 50 ролей в самых популярных и кассовых российских фильмах.  Он принимал участие в таких картинах, как «Обитаемый остров»,  «Елки»,  «Сталинград»,  «А зори здесь тихие..» и многих других.

Последняя работа Петра - главная роль в самом ожидаемом фильме этой осени «Дуэлянт», который выйдет в российский прокат 29 сентября.  Мировая премьера картины состоялась на международном кинофестивале в Торонто,  где он получил множество восторженных отзывов и положительные оценки критиков. «Дуэлянт» стал третьим российским проектом в формате IMAX.

4cde9e9b0f1a3367ee2fd304ef29d057e443299c9b2.jpg

Но Петр не только успешный актер, но еще и очень талантливый музыкант.  Федоров играет на клавишах в одной из лучших англоязычных инди- групп в Москве «Race to Space».  Это очень необычный проект - все его участники относятся к миру кинематографа, что, конечно же, откладывает свой отпечаток на их музыку.  Голосом группы стала одна из лучших молодых актрис Москвы Мириам Сехон,  а музыку сочиняют успешные кинокомпозиторы Вадим Маевский и Александр Туркунов.  Концерты Race to Space проходят в атмосфере кинематографической меланхолии.

Группа заработала прекрасную репутацию своими живыми выступлениями.  Их музыка, богатая деталями, отправляет зрителей в далекое путешествие к иным галактикам, а эффектный визуальный ряд на протяжении всего шоу еще больше погружает в космическую атмосферу.

52a63d9a2ff71f8e1959e49f33785c57e4428523128.jpg

1 октября в столичном клубе «Volta» Race to Space станут специальными гостями концерта восходящих звезд электронной сцены The Black Queen - уникального проекта знаменитых Nine Inch Nails и The Dillinger Escape Plan.  Группа, о которой, по мнению журнала Rolling Stone,  непременно стоит узнать. В рамках тура в поддержку нового альбома The Black Queen впервые приезжают в Россию.

Это отличная возможность еще раз встретиться с Петром Федоровым через два дня после российской премьеры фильма «Дуэлянт» и познакомиться с еще одной гранью его творчества, ведь музыка занимает в нем далеко не последнее место.  «Я же всего лишь музыкант,  притворяющийся актером», - признался Петр журналу Esquire.

Насладитесь путешествием по бескрайним просторам космоса вместе с Race to Space и проникнитесь кинематографичным синти-попом от загадочных The Black Queen.

Билеты уже в продаже: Москва - http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=65551

Добавить комментарий