III Фестиваль Современного Испанского Дизайна
29.05.2011 23:52
Просто Мария

С 27 мая по 5 июня 2011 при поддержке Торгово-Экономического Отдела Посольства Испании в Москве пройдет III Фестиваль Современного Испанского Дизайна, организованный Центром Развития Дизайна и компанией Tatcher´s MICE Management

В рамках Фестиваля запланированы мероприятия, рассчитанные на разную целевую аудиторию. Это будет насыщенная программа форума для профессионалов и владельцев бизнеса в сфере дизайна и архитектуры – презентации, мастер-классы, семинары, круглые столы с участием ведущих испанских дизайнеров, а также экспертов и представителей брендов-участников на российском рынке. Для широкой общественности готовятся зрелищные выставки и инсталляции (в том числе уличные), видео-перфомансы, лекции по культуре, истории и искусству этой загадочной страны. Также планируются розыгрыши, викторины мызыкальные выступления, главным призом станет путевка на ИБИЦУ! Почетными Гостями Фестиваля станут знаменитые испанские дизайнеры.

Главной целью данного мероприятия является представление испанских дизайнерских марок российским профессиональным кругам, а также развитие сотрудничества между российскими и испанскими компаниями, заинтересованными в работе на российском рынке. В рамках Фестиваля испанские компании и дизайнеры расскажут о новых тенденциях и новинках.

В программе Фестиваля: уникальная экспозиция дизайнерских объектов, подготовленная студией Cul de Sac, выставка дизайн-объектов и постеров великого Хавьера Марискаля (Javier Mariscal), разнообразные концептуальные инсталляции, мастер-классы, ворк-шопы, интересная программа для детей. И, наконец, для всех желающих – насыщенная культурная программа: кинопоказы (организованные при поддержке Отдела Культуры Посольства Испании в Москве), а также шоу-кукинги и дегустации испанских вин. Все эти события будут проходить параллельно на четырёх специально оборудованных и оформленных площадках:многофункциональном комплексе «Легенда Цветного», галерее DesignBoom, шоу-руме ARTE DOMO и Институте Медиа, Архитектуры и Дизайна «Стрелка».

С программой Фестиваля  можно ознакомиться здесь (http://spanishfest.ru/programma-sobitiie.html)

Во всех мероприятиях Фестиваля Вы - участие бесплатно.

 



Добавить комментарий