«Кредо Убийцы» на Comic-Con Russia 2016
26.09.2016 22:56
Просто Мария

Кинокомпания «Двадцатый Век Фокс СНГ» и компания Ubisoft представят на фестивале поп-культуры Comic - Con Russia 2016, который проходит в рамках международной выставки интерактивных развлечений «ИгроМир 2016», специальный стенд, посвященный выходу в прокат фильма «Кредо убийцы». У посетителей фестиваля не будет ни единого шанса пройти мимо уникального пространства: они увидят стенд практически сразу после входа в зал выставки, и подготовленные сюрпризы от Fox и Ubisoft, возможно, заставят забыть их об остальных павильонах. Каждый желающий сможет пройти обряд посвящения и вступить в ряды ассасинов, на память об этом событии можно будет сделать фото в дополненной реальности. Также на стенде будет установлена стойка с играми Assassin’s Creed, по мотивам которых снят будущий релиз Fox. Кроме того, только на стенде «Кредо убийцы» на Comic - Con Russia будет раздаваться Wi-Fi.

Фильм «Кредо убийцы»  выйдет в российский прокат 5 января 2017 года и расскажет историю нашего современника Каллума Линча, который, благодаря революционным технологиям, проживет приключения своего предка Агилара в Испании 15-го века.  Каллум узнает, что является потомком членов загадочного тайного общества ассасинов, и, накопив невероятные знания и навыки, вступит в противостояние с жестокой и могущественной организацией тамплиеров в наши дни.

Главные роли в ленте исполнили:  Майкл Фассбендер,  Марион Котийяр,  Джереми Айронс, Брендан Глисон,  Майкл Кеннет Уильямс и другие. Режиссером фильма выступил австралиец Джастин Курзель. «Кредо убийцы» входит в десятку самых ожидаемых картин зимы, по мнению пользователей портала «КиноПоиск».

Добавить комментарий