На съемках клипа певица Юлия Артемова чуть не утонула в ванной
26.09.2016 23:29
Просто Мария

Съемки клипа певицы Юлии Артемовой чуть не завершились в больнице.  Организм не выдержал напряженного рабочего графика, помноженного на диету, и посреди съемного процесса Юлия упала в обморок. По задумке режиссера клипа «Перепутала» весь день Юлию снимали в ванне полной молока, где она и потеряла сознание.

Юлия Артемова известна по ролям в многочисленных мюзиклах, среди которых:  «12 стульев», «Ромео и Джульетта»,  «Три мушкетера» и другие. В этом году она, помимо репетиций в новом 3D спектакле «Алиса в стране чудес»,  начала записывать сольный музыкальный альбом и работать над концертной программой, а также снимает сразу три клипа на песни: «Перепутала»,  «Шанель» и «Я верую в любовь». Все это лишь вершина айсберга. Организм Юлии был ослаблен диетой, на которую она села около месяца назад, чтобы к моменту презентации концертной программы быть в форме. Артистка признается: лишний вес она набрала недавно, из-за большого стресса…

- В моей жизни за последние несколько месяцев произошло так много перемен, что и не перечислить. И почти каждое изменение я старательно заедала. Как результат, 15 лишних килограммов, с которыми я сейчас старательно борюсь — рассказывает певица Юлия Артемова.

cb5b02f8747d08ad47da0e6d15753257e994e2212a0.jpg

Помимо правильного питания и занятий с тренером, Юля начала пить отвар из семян укропа. Это выводит из организма излишки влаги, соли и токсинов — за счет чего происходит снижение веса. Достаточно залить кипятком одну столовую ложку измельченных семян укропа, и пить по 100 миллилитров за полчаса до еды. Главное не переусердствовать, как это сделала Юлия.

Несмотря на инцидент, клип на песню «Перепутала» удалось доснять вовремя, и в ближайшее время состоится его презентация.

Добавить комментарий