Новый сезон шоу «Места силы» на ТВ-3: Всё самое необычное – рядом
27.09.2016 23:25
Просто Мария

На ТВ-3 3 октября 2016 года стартует четвертый сезон тревэл-шоу «Места силы». На этот раз его ведущий Денис Гребенюк отправится в места не столь отдаленные. Это не то, что вы подумали, просто он поедет в страны ближнего зарубежья, а также исследует самые необычные места России.

«В новом сезоне мы побываем на тёплом юге в Краснодарском крае,  Абхазии,  Адыгее,  Крыму,  в центре России - Алтае,  на суровом Дальнем Востоке острове Сахалин,  в жаркой Средней Азии в Узбекистане,  Казахстане и не только, – рассказывает ведущий шоу Денис Гребенюк. – Мы покажем и докажем зрителям, что живём на земле, красота и энергетика которой ничуть не уступает, а часто и превосходит потенциал «раскрученных» мировых направлений. Причем, наши «места силы» не только поражают своей сногсшибательной красотой и заряжают энергией, а еще и исцеляют. В регионах, в которые мы поедем, есть еще и люди силы - это шаманы,  целители. Они умеют вбирать в себя драгоценную энергию тех необычных мест, где живут, и направлять её на пользу людям. Я надеюсь вернуться из новых путешествий оздоровившимся,  духовно обогатившимся и помолодевшим лет на десять».

Что на этот раз удивит Дениса Гребенюка, который уже не просто увидел всё, что мог увидеть, но еще и попробовал на вкус.

94783143ff7395a279a2bc26d0a5cc57ead5556290d.jpg

«Места силы» - проект, который я называю «взрывом мозга», - говорит Денис Гребенюк. - Представьте только, в понедельник я ем живого осьминога в Сеуле, в четверг наблюдаю, как сжигают умерших на берегу священного Ганга в Варанаси, в следующий вторник погружаюсь в океан с дельфинами на Занзибаре, а в пятницу выныриваю в грязевом вулкане в Краснодарском крае. Не перестаю удивляться, сколько на нашей планете совершенно невероятных мест – природных, рукотворных, загадочных. И у каждого из них – своя неповторимая душа».

Смотрите с 3 октября, по понедельникам, в 11.30, новый сезон тревэл-шоу «Места силы» на ТВ-3.

Добавить комментарий