Группа Копенgаgен представила новый клип «На Миллиметр Вверх»
30.09.2016 15:42
Просто Мария

Группа Копенgаgен 29 сентября 2016 года выпустила новый клип «На Миллиметр Вверх», который является экранизацией песни с мини-альбома команды «Время Разбрасывать Камни».

«Однажды мы попадём в ситуацию, когда труднее всего будет начать... Сделать усилие, чтоб стать хотя бы на миллиметр ближе к намеченной цели».

Клип рассказывает жизненную историю,  знакомую абсолютно всем. Каждый из нас попадал в ситуацию, когда не хватает внутренней силы и мотивации для того, чтобы начать действовать и стать хотя бы на миллиметр ближе к цели. Действие клипа разворачивается в двух мирах: в реальном и рисованном мире, куда периодически забрасывает главного героя. Музыканты здесь представлены в виде оживших персонажей поп-артовых постеров. Создателями идеи, сценаристами и режиссёрами выступили Никита Бакусов и Юрий Подобед ( Mean Lens Studio ), известные по работе с группами 7Раса и Мои Ракеты Вверх.

Группа Копенgаgен – обладатель премии «Чартова Дюжина 2015» в номинации «Взлом», как лучший дебют года. Музыканты – постоянные участники крупнейших российских фестивалей среди которых:  «Нашествие»,  «Окна Открой»,  «Maxidrom».  Их песни звучат в эфирах популярных радиостанций,  а творчество высоко оценено зарубежными группами:  HIM,  Simple Plan,  30 seconds to Mars,  Imagine Dragons, с которыми Копенgаgен выступали на одной сцене. 

Добавить комментарий