Вика Цыганова представит коллекцию одежды на Mercedes-Benz Fashion Week
03.10.2016 20:42
Просто Мария

В гостинице «Метрополь» в зале «Боярский» 12 октября пройдет презентация коллекции бренда Tsiganova «Имперский стиль». Событие станет первым в сезоне весна-лето 2017 российской недели моды Mercedes-Benz Fashion Week.

Коллекция будет представлена в инсталляции «Волшебные сады». Креативный директор проекта – стилист и архитектор Екатерина Мельникова. Музыку для каждой вещи из коллекции подобрал итальянский дирижер, композитор и мультиинструменталист Фио Дзанотти (саундпродюсер Адриано Челентано). Гостей ожидает не только прогулка по волшебному саду, но и русско-итальянский фуршет.

«Мне очень радостно, что презентация моей коллекции состоится, что мир большой моды обратил внимание на мои труды, — делится эмоциями Вика Цыганова. - Представлять бренд в рамках Mercedes-Benz Fashion Week — это для меня событие. Большее количество людей увидит красоту, которую создают люди, с которыми я работаю, мои вышивальщицы и мастерицы - и, конечно же, я».

d471148ba14810c18ff279c1011c0b57f29638dc403.jpg

Tsiganova – бренд российского художника, модельера, певицы и актрисы Вики Цыгановой. Вика создает вещи из натуральных тканей (шелк, шерсть), дополняет авторской вышивкой с использованием золотых и серебряных нитей, жемчуга, драгоценных и полудрагоценных камней и бисера. Основными мотивами служат классические узоры Персии в сочетании с русской техникой исполнения.

Сбор гостей:  20.00

Начало мероприятия:  21.00

Адрес:  Театральный проезд,  2,  м.Театральная,  Площадь Революции

Официальный сайт бренда Tsiganova: http://moda-tsiganova.ru/

Добавить комментарий