В клубе Arma на Кутузовском «Лев» готовится к поединку с «Халком»
03.10.2016 21:05
Просто Мария

В клубе Arma S.M.C. CrossFit & Fight Club на Кутузовском 16 октября пройдет Открытая тренировка звезд Единоборств. Мероприятие станет своего рода показательной репетицией перед турниром «ACB 48: Реванш». Все участники Открытой тренировки являются бойцами лиги ACB — молодой организации, которая ориентирована на организацию турниров.

В стенах клуба Arma мастер-класс покажут: боец полусредней весовой категории лиги ACB Сергей «Хонда» Хандожко,  чемпион лиги ACB в легком весе Абдул-Азиз «Лев» Абдулвахабов и представитель команды «Новый поток» и школы «Шторм», воспитанник Александра Шлеменко, боец полулегкой весовой категории лиги ACB Алексей «Гладиатор» Полпудников. В качестве специальных гостей к спортсменам присоединятся чемпион KSW в среднем весе Мамед Халидов — один из лучших в мире бойцов в своей весовой категории, обладатель 13-й строчки в общем мировом рейтинге Fight Matrix и боец легкого дивизиона UFC Майрбек Тайсумов.

30dd220bbdf398f1a16113a4fb28a857f2968c07847.jpg

Клуб Arma S.M.C. CrossFit & Fight Club на Кутузовском открыл свои двери весной нынешнего года, чтобы поддержать все виды единоборств и набирающее популярность направление кроссфит. Когда основателю клуба Arma S.M.C. топ-менеджеру Руслану Саркисову стало понятно, что зерно кроссфита прорастает и дает плоды, в районе Москва-Сити появился второй зал. На площадке с удовольствием тренируются не только клиенты клуба, но звездные бойцы.

Официальный сайт: http://crossfitarmasmc.ru

Cайт Arma S.M.C. единоборства: http://boxingarma.ru

Добавить комментарий