Гару выступит в Москве осенью
03.10.2016 23:25
Просто Мария

10 октября 2016,  20:00

Crocus City Hall

Garou

 

Канадский певец Гару возвращается в Москву в рамках тура «Fly me to the moon»». Выступление пройдет 10 октября 2016 года в Крокус Сити Холле.

Для многих Гару – это самый первый певец, непревзойдённо исполнивший роль Квазимодо в мюзикле «Нотр-Дам де Пари», которая подарила ему мировую славу и сделала его одним из самых востребованных певцов в мире. Три года певец блистал в роли горбуна, а затем повторил триумфальный успех в англоязычной версии мюзикла. Песня «Belle» в его исполнении 33 недели держалась на первом месте французских чартов и на первых строчках музыкальных хит-парадов многих стран мира четыре с половиной месяца. Позже она была признана лучшим хитом второй половины 20-го века во Франции. С тех пор каждое выступление Гару собирает полные залы, он обладатель десятков престижных наград, в том числе премии World Music Award, успешно выступает со звездами первой величины, такими как Брайан Адамс и Селин Дион, пел на открытии зимних Олимпийских игр в Ванкувере и был наставником во французской версии популярного телепроекта «Голос». Пластинки Гару расходятся по всему миру колоссальными тиражами и получают платиновые статусы в различных странах. Он является обладателем десятка престижных наград, в том числе и премии «World Music Award».

Гару любит классические эстрадные, джазовые и блюзовые композиции и с удовольствием исполняет их своим поклонникам. Он выпускал альбом рождественских песен «Xmas Blues», а альбом «Rhythm and blues», с которым музыкант приезжал в Крокус Сити Холл, стал дважды платиновым. По мнению критиков, классика блюза, исполненная Гару в оригинальной, невероятно эмоциональной манере, подарила старым песням долгую новую жизнь. Его тур «Forever Gentlemen» включал хиты XX века, которые исполняли легендарные Фрэнк Синатра,  Дин Мартин,  Шарль Азнавур,  Ив Монтан,  Шарль Трэне и многие другие. Нынешний тур Гару носит говорящее название – «Fly me to the moon», по названию классической американской эстрадной песни.

Своим талантом Гару покорил миллионы сердец по всему миру и, в частности, в России. Каждое выступление исполнителя можно назвать уникальным, и этот раз, без сомнения, не станет исключением. Гару далеко не первый раз выступает в Москве, и каждый раз его шоу сопровождается   неизменным аншлагом, дарит зрителям прекрасное настроение и заряд положительных эмоций. 

Добавить комментарий