Symphonicity возвращается
10.06.2011 13:25
Просто Мария


a51012144dd1167f2ef7d2a7c500824df21baccdd45.jpg

13 июня в рамках расширенного европейского тура «Symphonicity» в Москву приедет легендарный Стинг (Sting) и даст большой сольный концерт в СК «Олимпийский».

«Symphonicity» - это хиты Стинга, переосмысленные и переработанные для исполнения с симфоническим оркестром. В программе собраны самые известные песни Стинга за всю его насыщенную и выдающуюся карьеру, результат которой – множество мультиплатиновых альбомов, ошеломляющий список хитов «№1», бесчисленных наград и мировых продаж пластинок под 100 000 000 (сто миллионов!) копий. Интерпретировать и переложить хиты для симфонического оркестра взялись Джордж Каландрелли (Jorge Calandrelli), Дэвид Хартли (David Hartley), Мишель Легран (Michel Legrand), Роб Матес (Rob Mathes), Винс Мендоса (Vince Mendoza), Стивен Меркурио (Steven Mercurio), Билл Росс (Bill Ross), Роберт Садин (Robert Sadin) и Никола Тескари (Nicola Tescari).

В список песен, выбранных для тура, включены как любимые поклонниками хиты группы «Police» - «Every Little Thing She Does Is Magic», «Roxanne», «Next To You», «Every Breath You Take», так и знаменитые песни из сольной карьеры Стинга:  Englishman in New York», «Fragile», «Russians», «If I Ever Lose My Faith in You», «Fields Of Gold» и «Desert Rose» и другие.
  К Стингу  присоединится группа виртуозных музыкантов – гитарист Доминик Миллер (Dominic Miller), перкуссионист Рхани Крижа (Rhani Krija), вокалистка Жо Лоури (Jo Lawry) и басист Ира Коулман (Ira Coleman).Управляет музыкальным действием дирижер Сара Хикс.

Как сольный исполнитель и как участник «The Police», Стинг получил 16 наград «Grammy», две премии «Brit Awards», по одной статуэтке «Golden Globe» и «Emmy», три номинации на «Оскар», звание «Century Award» от журнала«Billboard» и статус «Человек года» от MusiCares в 2004 году. Также Стинг входит в «Зал славы рок-н-ролла» («Rock and Roll Hall of Fame») и в «Зал славы сонграйтеров» (« Songwriters Hall of Fame»).

Добавить комментарий
10.06.2011 14:08
Анонимно
Я БЫ ПОСЛУШАЛА.
С.Т.
Добавить комментарий